BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания РедМет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, Алтуфьевское ш., 29Б
Метро:
Телефоны:
+7(915) 043-4022
+7(499) 341-4022

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ООО «РедМет» осуществляет покупку лома черных и цветных металлов. Быстро и оперативно демонтируем металлические конструкции, осуществим самовывоз металла. Мы принимаем черный металлолом; лом цветных металлов; лом кабеля; различное промышленное смотреть полностью...


Информация о компании РедМет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о РедМет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Серёга / 23-11-2020 Ответить
    +5
    Нужно было демонтировать и вывезти несколько старых тракторов. Они уже настолько долго стояли, что буквально вросли в землю. РедМет справились с этим на ура.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 23-12-2020 Ответить
    +5
    Демонтировали старый ангар в садовом товариществе. Он находится на нашей территории, так что никаких разрешений было не нужно - все документы на него нашлись у председателя. Вызвали РедМет для помощи. Не первый раз о них слышу. Отличные парни!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 19-01-2021 Ответить
    +5
    Сдавал черный металл, приемку эту по знакомству рекомендовали разбирающиеся в этом люди. Не пожалел времени, чтобы все к ним привезти. Выгода превзошла ожидания :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Амир / 25-02-2021 Ответить
    +5
    Живу на постоянке на даче. Пришло время менять старые трубы, так как иначе все полопалось бы уже в холода. Спасибо этой компании за помочь в демонтаже и вывозе! Скоро буду еще забор менять, опять вас позову :))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон / 29-06-2021 Ответить
    +4
    Сдавал сюда медный кабель в изоляции. Объем был небольшой, но цены у них высокие, поэтому получилась приличная сумма. Лом взвесили честно, состояние партии оценили объективно. Я доволен, что так удачно к ним заехал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу