BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания REDCOONPERM - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Пермь, Ленина 10, оф. 302
Метро:
Телефоны:
+7(963) 020-4882

Адрес сайта:
Полное описание:
REDCOONPERM - единственный в мире питомник кошек, занимающийся селекцией Мейн Кунов красного окраса. Миссия REDCOONPERM – выведение Мейн Куна уникального насыщенного красного окраса от лучших производителей планеты. Мейн Кун от REDCOONPERM это - чистокровное смотреть полностью...


Информация о компании REDCOONPERM - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о REDCOONPERM и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Анна / 10-01-2020 Ответить
    +5
    Отличный питомник! Коты нереально крутого окраса! Впервые увидела эту красоту в РедКунПерм - коричневый мейн кун , это что-то невероятное .... не смогла устоять ... Имею двух котов от Редкунперм с разницей в возрасте в два года. Прекрасные, воспитанные, интеллигентные, с собаками дружат. Питомник выдал журнал по содержанию каждого, с полным - расписанным рационом , напоминалками о прививках и пр. В питомнике дают советы по уходу, оформлению документов для выезду за границу, мы часто путешествуем ... это большая заморочка. Спасибо большое питомнику за наших солнечных парней!!! Они нереальные красавцы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу