BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Раритет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:30
Адрес организации:
Москва, ул. Арбат, 6/2
Метро:
Арбатская
Телефоны:
+7(926) 678-4939

Адрес сайта:
Полное описание:
"Раритет" - Антикварный магазин на Арбате при клубе коллекционеров. Скупка и продажа предметов антиквариата (икон, янтаря, фарфоровых изделий, живописи, янтаря, ценностей). Проведение блиц онлайн аукционов среди коллекционеров с размещением лотов всех желающих.


Информация о компании Раритет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Раритет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Кирилл / 14-05-2017 Ответить
    +5
    Среди общего числа различных антикварных магазинов, скупок и "блошиных рынков" антикварный магазин "Раритет" выгодно отличается новой фишкой - проведением блиц онлайн аукционов. Как это работает? У меня была некая Вещь. Я прислал её фото для оценки. Эксперт по фото произвел предварительную оценку и предложил выставить мою Вещь на блиц онлайн аукционе. Для этого я привез свое "сокровище" эксперты уже в живую удостоверились в её подлинности и хорошем состоянии. Сделали несколько фото и выставили при мне на аукцион в своей базе коллекционеров (через Вотсап). Через 15 минут первоначальная цена еще увеличилась за счет торгов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу