BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Район Академический Екатеринбург - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(734) 322-2722

Адрес сайта:
Полное описание:
Район Академический екатеринбург


Информация о компании Район Академический Екатеринбург - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Район Академический Екатеринбург и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Алина / 07-12-2016 Ответить
    +5
    Наконец-то своя квартира. Наконец-то мы переехали в СВОЙ дом. Мы с мужем долго выбирали район, застройщика и т.п. В итоге взяли квартиру в Академическом. Много читали отзывы о разных ЖК и нам понравились отзывы именно об Академическом. Писали, что это не просто жилой комплекс. Это целый город со своей инфраструктурой. Мы поэтому этим районом и заинтересовались. У нас пока деток нет, но мы планируем, а тут и детские сады и школы – все есть. А к тому времени район еще более развитым станет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Авдеева / 28-12-2016 Ответить
    +5
    У нас в Академическом много молодых семей живет. Может, поэтому мы так быстро тут с соседями сдружились, что среди них много наших ровесников, есть общие интересы. Хотя, у нас в доме и пожилые люди живут, но возраст нам совсем не мешает общаться! Нет, наверное, здесь просто плохие люди не приживаются, поэтому и атмосфера у нас тут такая дружелюбная! Я с детства не помню, чтобы соседи по собственной инициативе устраивали воскресник, для того, чтобы весной клумбу во дворе разбить, или зимой снежную горку для детей сделать! А в Академе такое не редкость! В общем, переезжайте к нам в район, не сомневайтесь, у нас здесь здорово!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кир Алин / 23-01-2017 Ответить
    +5
    Квартиру от бабушки обменяли на новую в Академе. Родители были не против, потому что там где жила бабушка, нормально жить невозможно. На велосипеде не покатаешься, люди кругом, а на дорогу не вылезешь. Предложил местным сложиться по 3 копейки на турники, так все смеялись за глаза. В Академ когда приехал, даже не поверил что я еще в Екатеринбурге.. По периметру велодорожки, во дворах новые турники и снаряды, жители какие-то соревнования проводят… Мне по душе такая атмосфера. Когда зона комфорта у людей выходит за пределы квартиры и даже подъезда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 13-02-2017 Ответить
    +4
    Наконец-то у нас будет собственная квартира! Выбрали двушку в Академическом, по всем параметрам квартирка отличная! Цена нормальная, я прикинул, получается несколько ниже средней по городу, выгодно! Готовая отделка – тоже большой плюс. Кстати, для такого бюджетного варианта отделка очень даже неплохая! Отделочные материалы, конечно не дорогие, но в целом все смотрится очень даже прилично! В общем, на днях получаем ключи и сразу вселяемся!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Кириенко / 17-03-2017 Ответить
    +5
    Покупали однокомнатную квартиру в Академическом 4года назад. Тогда у нас только родился сын. А сейчас мы снова ждём пополнения, так что решили улучшить жилищные условия. Взяли здесь же двухкомнатную, а свою однушка продали. Купили квартиру выгодно и продали очень выгодно. У нас покупатель сразу нашёлся. Да ещё бы! Во первых район хороший, а во вторых у нас там ремонт очень хороший, все под себя делали. От типовой отделки ничего не осталось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 18-04-2017 Ответить
    +5
    Вот и наша вторая весна в Академическом. Не верится, что недавно сюда переехали, кажется, что уже полжизни здесь живем! Ну это объяснимо, к хорошему быстро привыкаешь! А у нас в Академе действительно хорошо! Комфорт во всем! Даже для велосипедистов дорожки сделали, как в европейских городах! Я почему на это внимание обратил – люблю на велике ездить. Но когда по оживленным дорогам среди машин – это не очень приятно. А здесь можно с комфортом передвигаться! Вот скоро снова велик с кладовки достану. Малышня вон по району уже вовсю шныряет на своих микровеликах
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антонина Селиванова / 12-05-2017 Ответить
    +5
    Жизнью в Академе очень довольна. Мы переехали сюда давно 5 лет назад. В прошлом году решили расшириться, осенью купили квартиру в новом электродоме. Конечно, не все сразу гладко сложилось, поначалу были проблемы – и с настройкой теплого пола не сразу все получилось, и мелкие строительные недочеты всплыли. Но мы паниковать не стали, знали, что надо делать – обратились в УК. В общем, потихоньку все наладилось, о том, что в электродом переехали – не жалеем. Новая квартира с теплым полом и рекуператором оказалась действительно комфортнее, чем наша старая обычная двушка!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу