BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Радиомед Центр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,109156, ул. Авиаконструктора Миля, д. 3
Метро:
Жулебино
Телефоны:
+7(495) 374-8660

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Радиомед Центр - поставщик нового и обновленного медицинского диагностического оборудования ведущих производителей для стран СНГ. У нас вы можете заказать: Магнитно-резонансные и компьютерные томографы – стоимость поставки включает все работы по смотреть полностью...


Информация о компании Радиомед Центр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Радиомед Центр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:37
Отзывы:
  • Костя / 13-04-2015 Ответить
    +5
    Сперва вторичный рынок оборудования даже не рассматривали, боялись рисковать. Пообщавшись со специалистами компании Радио-Мед пришли к выводу, что восстановленное оборудование, которое прошло полную предпродажную подготовку, по качеству новому не уступает. Тем более, что инженерная служба берет обслуживание на себя, то есть нам есть куда обратиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Калинина С.М / 14-05-2015 Ответить
    +5
    По вопросам поставки оборудования общались с Радиомед Центр, пока только МРТ приобрели, в планах еще КТ сканер. При выборе поставщика ориентировались, чтобы надежный партнер был, с выгодными условиями обслуживания уже установленного оборудования. Сделали нам проект под наше помещение, настройку и установку тоже производили специалисты Радиомед Центра. Сотрудничеством довольны, обязательно будем его продолжать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 05-06-2015 Ответить
    +5
    Являемся клиентами компании Радиомед центр. Наше сотрудничество началось с подбора МРТ (доступного по цене и с хорошим качеством изображения). Выбрали МРТ открытого типа (пациенты спокойней реагируют, когда не оказываются в замкнутом пространстве и для людей с большим весом больше пространства) GE Ovation 0.35T- это было самое своевременное приобретение, которое очень хорошо окупается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу