BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пылесос Wortmann - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, Серебряническая набережная, 29.
Метро:
Чкаловская
Телефоны:
+7(495) 414-2045

Адрес сайта:
Полное описание:
Немецкий пылесос Wortmann теперь в России! Читайте отзывы довольных покупателей!


Информация о компании Пылесос Wortmann - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пылесос Wortmann и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.5
(голосов: 24)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Ольга / 27-06-2019 Ответить
    +5
    Перед тем как купить себе вертикальный пылесос, узнала в отзывах, какой производитель пользуется популярностью. Им оказался Вортман Групп, а основная характеристика – надежность, которая проявляется во всем. Не стала исключением и оперативная доставка полной комплектации и непосредственно той модели, что выбрала.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (2)


  • Мария Золотая / 28-06-2019 Ответить
    +4
    Когда я прочитала обзор и отзывы владельцев, о возможностях вертикального пылесоса Wortmann Power Animal A12, то сразу же приобрела себе такой. Особенно мне понравилось наличие НЕРО-фильтра, при помощи которого всасывает я до 90% всей имеющейся пыли.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • Яблонская Ирина / 29-06-2019 Ответить
    +5
    Я давно хотела именно вертикальный пылесос. Купила Wortmann Power Pro A9 по отзывам в сети. Он красивый, мощный, и удобно держать его. Работает долго и не разряжался ни разу на середине уборки. У него подсветка есть. Полностью устраивает меня эта модель
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


  • Катя / 30-06-2019 Ответить
    +5
    Долго сомневалась брать или нет вертикальный пылесос. Но прочитала в отзывах именно о модели Wortmann Diesel Power A11 много информации, которая меня привлекла и решила купить его. Не пожалела, ведь здесь не только отличная мощность, но и крепкий аккумулятор MaxPower, который продлевает время работы, проверено, так оно и есть.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Алексей Невских / 02-07-2019 Ответить
    -3
    Вертикальный пылесос от производителя Вортманаг отзывы имел положительные, потому его я и купил. Мне понравилось, что на их официальном сайте много техники подобного рода, и подобрать новый современный пылесос с хорошими характеристиками мне не составило труда, хоть выбор был и большой. Покупка не разочаровала, пользуюсь прибором с удовольствием, нареканий не имею
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Ольга / 04-07-2019 Ответить
    +5
    Когда у меня начинается поллиноз, то спасение только качественная ежедневная уборка. С вертикальным пылесосом Wortmann Power Turbo D7 мне даже маску надевать не приходится. Настолько качественно он всасывает. Быстро и мощно. Для меня важен фильтр НЕРА. Это просто спасение, если как и я реагируешь на пыль. Задерживает даже пыльцу.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Анастасия / 08-07-2019 Ответить
    +3
    Вертикальный пылесос Wortmann Diesel Power A11 мне подарили. Но когда я стала читать инструкцию к нему, то была поражена, какими возможностями он обладает. Особенно приятно, что там имеется НЕРО-фильтр, собирающий пыль в квартире. Это просто необходимо для меня, как для аллергика.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Яна / 10-07-2019 Ответить
    -5
    Когда я выбирала себе вертикальный пылесос, то обращала внимание на то, чтобы его можно было использовать на разных покрытия пола, потому как в моей квартире так и есть. В итоге взяла Wortmann Power Pro A9, ведь у него есть в комплекте насадки, подходящие как раз для разных покрытий, это удобно. В итоге сейчас у меня на территории всей квартиры можно проводить качественную уборку.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Алёна Биянова / 11-07-2019 Ответить
    +4
    Мне, как и многим моим коллегам, которые поделились со мной своими отзывами, нравится пользоваться новым вертикальным пылесосом Wortmann Power Combo D8. Уборку я провожу ежедневно и мне удобно, что контейнер для мусора вместительный, опустошаю его после нескольких уборок, и это никак не влияет на его работу, тут есть система (кажется называется Cycle), она позволяет мощности всасывания не зависеть от переполненности контейнера. Скажу откровенно, пылесос путевый
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Колесник Юля / 12-07-2019 Ответить
    +5
    У меня вертикальный пылесос производителя Wortmann уже месяца 3, о нем хочу написать немного в отзыве. Мне нравится, как он работает, шума практически не издаёт, зато квартиру убирает качественно, мощность в нем хорошая, да и удобно с ним, не нужно наклонять спину.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Вера / 14-07-2019 Ответить
    +3
    Не пожалела о приобретении вертикального пылесоса Wortmann Power Energy D5. С ним наводить порядок теперь проще простого. Отдельного внимания заслуживает аккумулятор MaxPower, который не только защищает аппарат от перепадов напряжения, но и позволяет ему работать дольше. Мою квартиру, а она немаленькая, он спокойно пылесосит за один приём.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Елизавета / 15-07-2019 Ответить
    -4
    После появления этого вертикального пылесоса я не пользуюсь обычным. У этого достаточная сила всасывания и ещё один неоспоримый плюс – наличие аккумуляторной батареи MaxPower, за счет ее продлевается я время работы в автономном режиме. Мне на всю квартиру его хватает без необходимости заряжать
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Назаренко Настя / 16-07-2019 Ответить
    +5
    Очень легкий и удобный в работе. Теперь свободно перемещаюсь по дому во время уборки.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Лида Калинина / 17-07-2019 Ответить
    +5
    Вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5, конечно, вещь нужная. Я долго выбирала и не ошиблась! Отлично очищает все поверхности в квартире. Отсек для пыли вместительный, можно не заморачиваться. Ухаживать за ним легко, да и места мало занимает.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Максим Родин / 19-07-2019 Ответить
    +4
    Мне мой новый вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5 нравится и сильно. Я не говорю про качество его уборки сейчас, здесь претензий не имеется. Мне нравится его стильный дизайн и наличие насадки с лампами LightCord, за счет этого уборка становится ещё более лучшей. В своем отзыве рекомендую данную модель
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • КЛЕВЕРСКАЯ ОЛЯ / 20-07-2019 Ответить
    -5
    Знаю, что есть такие вертикальные пылесосы, у которых при заполненном контейнере уменьшается сила поглощения мусора. Но это не про мою модель Wortmann Absolut Power A10, у этого система Cycle, за счет которой, даже если я забуду вытряхнуть контейнер, все равно будет произведена хорошая уборка. Я люблю свой пылесос, с ним уборка проходит на легке
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Наталья Николаевна / 21-07-2019 Ответить
    +1
    Хороший вертикальный пылесос для проведения качественной уборки в квартире. Я пользуюсь пылесосом Wortmann Power Combo D8 недавно, но уже понимаю, что теперь в проведении генеральных относительно пола необходимость отпала. У него такая большая мощность в 2000 ра, что шансов не остаётся даже самой мелкой и незаметной пыли и грязи.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Лена / 23-07-2019 Ответить
    +5
    Когда в доме животные без пылесоса никак. Смотрели разные. Вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5 победил все варианты. Проходит везде, даже под кроватью удобно проводить уборку. Собирает всю шерсть и за счет специальных фильтров НЕРА улавливает даже мелкую пыль. Теперь все идеально чисто.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Кристинка / 25-07-2019 Ответить
    +3
    Купила вертикальный пылесос Wortmann Power Pro A9 по совету знакомого и не пожалела. Он имеет большое количество преимуществ. Но то, что мне нравится в нем больше всего, это наличие специального НЕРО-фильтра, который задерживает всю пыль. Я прямо ощущаю, что воздух становится чище.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Лихая Оксана / 28-07-2019 Ответить
    +5
    Сегодня хочу рассказать в отзыве о вертикальном пылесосе Wortmann Power Animal A12. Купили его неделю назад, но он уже зарекомендовал себя как малогабаритный и мощный. Исполнение превосходное, убирать удобно. Разобрались быстро. Все супер
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Люда / 31-07-2019 Ответить
    -5
    Считаю вертикальный пылесос Wortmann Power Combo необходимой вещью для семей с маленьким ребёнком. Меня, например, он сильно выручает. При необходимости можно быстренько снять его с базы и собрать мусор, удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ирина / 02-08-2019 Ответить
    +1
    Уровень шума у моего Wortmann Absolut Power Turbo D7 73 дБ. В принципе, для такого мощного аппарата это не так и много. Мусор и пыль с пола залетают в него на раз. Теперь реально у меня намного чище, а еще он маневренный, способен пробраться в любые труднодоступные места.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Марина / 27-09-2019 Ответить
    -3
    Очень долго изучала вопрос по вертикальным пылесосам и остановилась на модели Вортман Power Control цена 27000тр. В первые дни использования не могла нарадоваться, легкий, удобный в зарядке, мало место занимает, подсветка на щетке - огонь, хороший объем контейнера, не шумный. Но радость была не долгой. Через месяц треснула колба мусора, через неделю сломалась кнопка для очищения контейнера и это при том, что он не падал. Через 3 месяца со дня покупки перетерся шланг на изгибе большой щетке. Попыталась обменять, по гарантии сдать или уж купить шланг ,как запчасть, но все бессчетно, затем пыталась в компании отдельно купить щетку, но и тут компания корректно меня смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Павелак / 01-04-2020 Ответить
    -5
    Самое большое разочарование. Купил потому, что обещали качество как у Dyson Купил модель D5. Красивый , работает на одном заряде долго. Это ВСЁ! Остальное одно разочарование. Не прошло года не работает: большая щётка , уровень заряда . Циклон это фикция. Только форма крышки. Тяги нет совсем. Просил заменить пылесос на момент покупки. Меня долго мурыжили сотрудники фирмы, не брали телефонную трубку. Приходилось звонить с незнакомых номеров. Бросил эту затею думал привыкну и буду пользоваться. На данный момент нужно покупать новый пылесос . Выброшенные деньги . Ни кому не советую !!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу