BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Простой Софт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2, офис 104 БЦ "Охта"
Метро:
Телефоны:
+7(904) 647-4224

Адрес сайта:
Полное описание:
Оказываем услуги по автоматизации бизнеса любого вида и масштаба. Наши надежные программы позволяют увеличить прибыль бизнеса, наладить системы учета и ведения отчетности, ускорить выполнение типовых задач. Вы можете скачать готовые программы и адаптировать смотреть полностью...


Информация о компании Простой Софт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Простой Софт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Вова / 28-12-2020 Ответить
    +5
    Здесь можете найти классный софт автоматизации бизнеса, собраны популярнейшие программы, которые превосходно идут в компьютере. Практически каждый разберется. Достаточно установить программу, в том числе некоторые параметры настраиваются. Ассортимент программ регулярно обновляется, периодически заходите, чтобы скачать необходимую версию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Меньшиков / 04-01-2021 Ответить
    +5
    Недавно решил свой магазин вывести в онлайн и заказал им разработку сайта. Ребята молодцы, справились четко к оговоренной дате и предоставили полностью рабочий и современный сайт. Выглядит он красиво, все функции удобные как для меня и персонала в управлении, так и для посетителей при поиске и покупке. Очень доволен их работой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 15-01-2021 Ответить
    +5
    Мне нужен был сайт. Я обратился в "Простой софт". Представитель фирмы, с которым я общался, меня много расспрашивал про то, каким я вижу свой будущий сайт, как буде использовать, мои предпочтения в цветовых решениях, какие шрифты предпочитаю... Много вопросов задавал, затем в процессе мы еще общались, обговаривали мелочи, нюансы. И вот, сайт готов, меня он устраивает полностью, работать с ним удобно и просто. Отдельное спасибо за техподдержку уже после создания сайта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Звягинцев / 31-01-2022 Ответить
    +5
    Заказывал в компании Простой Софт создание сайта для своего магазина. Ребята постарались и сделали все к оговоренной дате. Предоставили мне полностью готовый и рабочий сайт, с современным дизайном и функциями. Сайт красивый, удобный для посетителей и для управления им. Сейчас оказывают техническую поддержку даже после выполненной работы, так что доволен их сервисом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу