BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ПроПериметр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 18:00
Адрес организации:
344010, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, улица Красноармейская, дом 200, офис 702.
Метро:
Телефоны:
+7(804) 333-0162

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство и реализация сварных сетчатых систем ограждения из 3D панелей под ключ. Услуги: осные услуни производство и поставка сетчатых 3D оргаждений по ключ: сварные секции, калитки, ворота откатные, распашные.


Информация о компании ПроПериметр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ПроПериметр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Андрей / 16-10-2017 Ответить
    +5
    От лица нашей компании, благодарю фирму за доброкачественную установку забора для нашей спортивной площадки. Речь идет о баскетбольном поле 14х26. Компания «ПроПериметр» предложила выгодный и хороший вариант установки забора из 3Д панелей. За две недели выполнили наш заказ. По цене и конфигурации забора – замечаний нет. Спасибо Вам большое! С компанией «ПроПериметр» приятно иметь дело!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 27-03-2018 Ответить
    +5
    С брендом «ПроПериметр» знакомы близко, заказываем проектирование и изготовление заборов на наши объекты. Сроки изготовления оперативные, качество выполнения на высоте. Работают быстро, хорошо, с материалами не подводят. Исполнительные ребята, добросовестные. Заборы ставят четко и по всем стандартам, обращаться можно смело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 07-10-2019 Ответить
    +5
    Заказывали металлический забор, чтобы огородить детскую площадку у себя во дворе, а то вечно туда то бродячие собаки в песочницу проберутся, то пьяницы всякие. Посчитали, что скинуться соседями совсем недорого будет. В Пропериметре вообще копейки, по сути, вышли. Очень хорошие цены здесь. Да и качество забора не подкачало - крепкий. Никто не выломает. Теперь на площадке всегда чисто и безопасно. А внешний вид никак не протит и обзору не мешает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 23-11-2020 Ответить
    +5
    Заказ в Пропериметр делали на сварное 3д ограждение LIGHT-perimetr для дачного участка. Завершили изготовление и осуществили монтаж нам уже около двух с половиной месяцев назад, и на данный момент оценить качество конструкции уже в принципе могу положительно. Как минимум, оно действительно крепкое и не гнется от любого действия, а из-за полиэфирных красок коррозиям и ультрафиолету не подвержены и хорошо сохраняют свой первоначальный цвет, не блекнет. По соотношению цены и качества вариант вообще, как по мне, наиболее адекватный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу