BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ПромТранспортСервис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
423601, Татарстан, г.Елабуга, территория ОЭЗ «Алабуга», ул. Ш-2, здание 2/7
Метро:
Телефоны:
+7(800) 350-1398

Адрес сайта:
Полное описание:
«ПромТранспортСервис» - современная высокотехнологичная транспортная компания с собственным автопарком, осуществляющая грузоперевозки по России. Предлагает широкий спектр логистических услуг и клиентских сервисов, уникальные условия страхования смотреть полностью...


Информация о компании ПромТранспортСервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ПромТранспортСервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Костя / 14-09-2019 Ответить
    +5
    Обратились за перевозкой грузов, нам смогли помочь уже через пару дней. Компания серьезная, водители всегда на связи, не ругаются матом- все очень даже дисциплинированно. Работает мобильное приложение, через которое мы всегда и отслеживаем свои грузы онлайн. За это еще большой и жирный плюс!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Твардовский Денис / 19-10-2019 Ответить
    +5
    Мы работаем с этой компанией довольно давно. Мне нравится то, что сам директор Дмитрий Сергеевич принимает участие во всем. Поэтому накладок ни разу не было, нам в сентябре помогли в короткие сроки доставить аккумуляторы за 500 км от нас. Я всегда за это сотрудничество, потому что компания характеризует себя только с положительной стороны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 22-11-2019 Ответить
    +5
    Моя деятельность вот уже три года тесно связана с отправлениями грузов по России. Приходилось пользоваться услугами разных транспортных компаний. Есть с чем сравнивать. Компаний много, их число растет, как грибы. Завоевать доверие клиентов не просто. При этом многие совершенно не стараются это делать. С лидерами рынка были сложности в этом отношении. «ПромТранспортСервис» - другое дело. Доставляют груз ответственнее, да и стоимость перевозок куда демократичнее!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу