BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Профкук - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Ул. Искры, 31к1
Метро:
Телефоны:
+7(499) 990-7013

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "Профкук" более 15 лет специализируется на поставках широкого ассортимента оборудования для магазинов, кафе и ресторанов. Мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг, от разработки проектного решения, до доставки, монтажа оборудования и выполнения смотреть полностью...


Информация о компании Профкук - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Профкук и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Роман / 12-10-2021 Ответить
    +5
    Работаем с компанией по нержавейке. Периодически заказываем столы, мойки, стеллажи для кухни т складов. Качество изделий отличное - без острых углов, хорошая пайка стыков, всегда все по размерам и согласованным чертежам. По цене тоже все лояльно, с учетом того, что из листов 1 мм изделия вообще мало кто производит. Менеджеры ответственно подходят к заказу, не бросают и не пропадают. Рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара Бирюкова / 01-06-2022 Ответить
    +5
    Заказ на индукцию Абат кип 47 3,5 оформляли через сайт, чтобы был договор напрямую с поставщиком. Работают по договору + являются офиц.дилером завода в Москве, поэтому предоплата особо не смутила, хотя нам привычнее расчитываться по факту доставки. Товар в наличии, оборудование получили через день после оплаты, стоимость доставки в ближнее Подмосковье обошлась в 500 р, что приятно удивило. В аналогичных компаниях ценник на доставку от 2000. Товар в заводской упаковке, гарантийный талон заполнен. Спасибо за оперативное выполнение заказа!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу