BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания "proФИНАНСЫ" Онлайн школа Юлии Киселевич - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(919) 070-7887

Адрес сайта:
Полное описание:
Онлайн школа Юлии Киселевич "proФИНАНСЫ" Как создать пассивный доход от миллиона рублей в год или умножить капитал без заморочек используя инновационную систему формирования инвестиционного портфеля. Эксперт Юлия Киселевич является кандидатом экономических смотреть полностью...


Информация о компании "proФИНАНСЫ" Онлайн школа Юлии Киселевич - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о "proФИНАНСЫ" Онлайн школа Юлии Киселевич и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 12)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Марина / 08-08-2021 Ответить
    +5
    Основательно изучив информацию о онлайн школе "proФИНАНСЫ", прошла тренинг "Финансовая стратегия", который вела Юлии Киселевич. Методика уникальна, подача материала внятная, грамотная с объяснениями и примерами представленными в видео уроках. Было интересно, поняла работу биржи, разобралась в финансовых инструментах и, как сформировать портфель.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вика / 10-08-2021 Ответить
    +5
    Прошла курс "PRO ИНВЕСТОР", понравилось, обучение построено так, что даже тинейджер разберется, вынесла для себя много нового и полезного, еще и чек лист на 45 видов пассивного дохода  получила в подарок. Теперь инвестирую самостоятельно и следуя советам Юлии, надеюсь допиться хорошей доходности.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 16-08-2021 Ответить
    +5
    Я бы сказал очень полезные курсы. Если есть желание подняться на ступень выше и стать финансово грамотней, то явно стоит попробовать. Были переживания, что между мной и открытием инвестиционного счёта пропасть, расстояние как до луны, но это не так. Казалось бы, сложный материал подаётся доступно. Грамотная методика формирования инвестиционного портфеля.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Петр / 18-08-2021 Ответить
    -5
    Ну это херь полная) Какая школа?) с адвего по заказу здесь строчат ерунду, лишь бы на писать что-нибудь.А Александр это кстати я)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (4)


  • Сергей / 18-08-2021 Ответить
    +5
    Если хотите накачать финансовый мускул, то это самое то, главный плюс для меня, что мне дали готовое решение и мне не пришлось разбираться в техническом и финансовом анализе, оказывается этому учатся по 10-20 лет, а я сразу получил то, что мне нужно!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • София / 22-08-2021 Ответить
    +4
    Не знаю кто там что. Из всего что наблюдала до сих пор, это действительно что-то стоящее. Четверку смело поставлю.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Курс Pro инвестор конечно оказался очень даже интересным, а главное он довольно результативен. Узнал многое о инвестировании, при чем не только для новичков в этой сфере, но и для проженных ребят. Самое главное что после того как проходишь курс, тебя берут в клуб, где довольно много возможностей. В общем не зря потратил время, будем зарабатывать!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Влад / 22-09-2021 Ответить
    +5
    Обучался в школе у Юлии. Проходил целый курс. Существенно повысил свои знания по фондовому рынку, понял, как работает биржа, какие бывают рынки и тд. Понял, как выбирать акции и инвестировать, также понял принципы стратегии «Buy and hold». Сейчас сформировал свой портфель, все согласно тем знаниям, которые получил в школе.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павел Кочетов / 08-10-2021 Ответить
    +5
    Обучался в этой школе летом, проходил 30-дневный авторский курс Юлии. Доволен результатом, так как теперь сам себе составил портфель который мне уже принес порядка 10% процентов за два месяца. Теперь свободно разбираюсь, как работает биржа, и какие активы выбирать. Все советы Юлии полезны, а ее методики хорошие. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 14-11-2021 Ответить
    +5
    Без финансовой грамотности сейчас никуда. Я это вовремя понял и решил записаться на курс в эту школу. Обучение было очень интересное, за месяц я узнал столько всего, что потом еще долго переваривал. На текущий момент собрал себе диверсифицированный портфель и он уже мне приносит хорошую прибыль. Очень рад, что здесь обучался!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 08-02-2022 Ответить
    +5
    По своему опыту скажу, что это возможно, конечно, не единственные, но определённо одни из немногих стоящих внимания курсов. На мой взгляд, грамотно составлена программа. Я далеко не с красным дипломом и боялся не потяну, но объясняют сложные вещи простым языком, это очень порадовало. Ну и главное - это то, что потраченное на курс время начало приносить результаты. Очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 14-02-2023 Ответить
    +5
    Уже около года сотрудничаю с компанией клуб лярд и с Юлией Киселевич. Разработанный ими инвестиционный портфель работает и приносит хороший, а главное, что стабильный доход. И я ничего не делаю для этого, потому что первый мой опыт самостоятельных инвестиций дохода почти не принес.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу