BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания PROFI-GROUP - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Ленинградское шоссе, д. 16 с. 9 Бизнес-центр «Сити Хаус»
Метро:
станция Балтийская
Телефоны:
+7(495) 120-2822

Адрес сайта:
Полное описание:
Ремонту квартир и офисов


Информация о компании PROFI-GROUP - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о PROFI-GROUP и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Олег / 10-08-2017 Ответить
    +5
    Могу смело рекомендовать теперь всем, решил и здесь про них написать, вдруг кому-то пригодится информация. Делают оперативно и качественно. Заказывал остекление окон в загородном доме под Красногорском, все отлично. Как обещали по времени – так и сделали. Отдельный привет Андрею, молодец, знает свое дело на все 100!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 14-08-2017 Ответить
    +5
    Порадовала четкость в работе! Я конечно столько компаний пересмотрела в интернете, случайно в Инстаграм наткнулась на эту, позвонила, спасибо Александру, так все расписал по пунктам и никаких «виляний» и недоговоренностей. На след.день приехал замерщик, оперативно все решили, начли работать, и вуа-ля, уже сижу в своей новой квартире)). СПАСИБО!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 23-08-2017 Ответить
    +5
    Вот дошли руки написать отзыв о PROFI-GROUP. Работали с ними в этом году, познакомились через родственников, у них ремонт однушки делали ребята. Нам нужно было кухню делать, причем решились наконец-то с лоджией объединить. Уже на этапе дизайн-проекта мы поняли, что поняли друг друга хорошо, хотя жена там пару раз пыталась переделать кое-что. Но в итоге все отлично! Отдельное спасибо за совет по поводу цветового решения, мы изначально совсем другой вариант рассматривали. А сейчас не жалеем нисколько!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу