BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Professionnel - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:30 – 18:30
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 96 лит. К
Метро:
Василеостровская
Телефоны:
+7(812) 426-3348

Адрес сайта:
Полное описание:
Служба «Профессионал» занимается доставкой товаров из интернет-магазинов, документов и грузов в Санкт-Петербурге, Москве и регионах.


Информация о компании Professionnel - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Professionnel и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Баринцев Виктор / 06-03-2017 Ответить
    +5
    С самого открытия своего магазина работаю со службой курьерской доставки Профессионал. Не могу отметить серьезных проблем с заказами, кроме небольших задержек по времени наши покупатели ничего другого не называли. Забор всегда делается по графику, стоимость доставок рассчитывается по тарифу. Специально она никогда не завышается, счет мы получаем правильный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 20-03-2017 Ответить
    +5
    Служба курьерской доставки Профессионал меня пока ни разу не подводила. Давно с ней работаем вместе, качество услуг всегда на хорошем уровне. Удобно, что она предлагает тарификацию в зависимости от количества ежемесячных доставок. У меня бывает около 200 отправок постоянно, сам оплачиваю только большие заказы. Клиентам доставка обходится не очень дорого, претензий на этот счет мне не поступало пока что. СМС информирование я заказываю постоянно, пакет услуг у этой службы довольно большой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу