BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания PROF for WOOD - профессиональный центр защиты и отделки дерева - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, 25-й км.МКАД, ТЦ "КОНСТРУКТОР", офис: 4-й этаж, крыло "Студия ремонта и дизайна квартир и домов" Колеровка и склад: Павильон - Б.1.1.2
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(495) 922-2551

Адрес сайта:
Полное описание:
PROF for WOOD – Первый ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР по защите и отделке деревянных конструкций в России. Используем продукцию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проф направления и ВЫСОКОГО качества (Германия). 13-летний ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в строительстве и отделке деревянных домов. Обучаем смотреть полностью...


Информация о компании PROF for WOOD - профессиональный центр защиты и отделки дерева - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о PROF for WOOD - профессиональный центр защиты и отделки дерева и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 17)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Мария / 30-06-2019 Ответить
    +5
    Ездила покупать краску и грунт в офис ремерса на конструкторе, павильон Б1, приятно у них находиться. Обходительные сотрудники, многое мне доступно объяснили. Юлии за это большое спасибо. Экономить я не стала, так как сруб требует профессионального ухода, это и так понятно. Вышло в итоге прекрасно, пигмент необычный, с металлическим блеском. На узорах дерева очень красиво смотрится. Научили наших рабюочих как красить) вобщем, сервис на высоте!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 17-07-2019 Ответить
    +5
    Понравилась покраска ремерсом. У нас уже год это покрытие, не пожалели, что выбрали его, хотя были сомнения Пропитка глубокая, от насекомых защита есть. Между ним и пинотексом сомневались, но посмотрели, что и у ремерса такие краски красивые, рисунок дерева сохраняется, выглядит супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Нарубец / 29-07-2019 Ответить
    +5
    Покрасил баню ремемрсом, эксклюзив который, и сплю себе спокойно. Гарантия есть, качество немецкое. Плюс банки большие. Взял хорошую грунтовку, потом покрасил все это дело, ну и лазурь сверху. Получилось отлично. Никаких дополнительных хлопот. Хочу сказать спасибо, за качественный материал, подходящий под реальные климатические условия.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 19-08-2019 Ответить
    +5
    Зеленый налет с древесины убирал «РЕММЕРС» грюнберлаг, отлично все удалилось. Даже не ожидал. Жаль фото не получается загрузить. Спасибо Юлии за консультацию, и вкусный латте!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сема / 20-08-2019 Ответить
    +5
    Вот и мне потребовалось качественная грунтовка, с изолирующим эффектом, и пропитка, для моего деревянного дома. Перечитав форумы, голова пошла кругом. Сам вот, чисто интуитивно решил купить материалы фирмы Remmers exclusiv . Наверное, сыграло решающее значение то, что это, во-первых, немецкое качество. А, во-вторых, это покрытие регулирует содержание влаги, что крайне важно для строений из древесины. Я доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 27-08-2019 Ответить
    +5
    Год назад покрыли дом краской Remmers как с наружней, так и с внутрянки. Брали в профессиональном центре реммерс на варшавке, в других местах не нашли. Спецы нам подробно объясняли, как красить по технологии, с цветом помогали определиться, в общем носились с нами))) Скажу, что остались вполне довольны. Воду не впитывает, не истерается, цена только, конечно, не маленькая, но скупой как известно платит дважды. Соседи вот дешевую краску взяли, так уже через год перекрасили все опять.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Прохор / 09-09-2019 Ответить
    +5
    После того как строители поставили сруб дома под крышу, решили сразу его отшлифовать и нанести защищающее покрытие, но и чтоб выглядел красиво. Специалиста компании продающего немецкую продукцию Реммерс, вызывали прямо на участок с образцами, пропиток,краски для дерева. Наносили на бревно и смотрели как будет выглядеть, так и подобрали нужный цвет. Удобно что тут сказать и доставили сами, пропитка, краска, грунтовки высокого качества. После нанесения завершающего покрытия, стены стали очень красивыми. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • maks / 11-09-2019 Ответить
    +5
    Я красил реммерсом мансарду загородного дома, которая внутри у меня обшита вагонкой. Все получилось. Перед окрашиванием заказывал выезд специалиста на дом, с образцами, и могу сказать, что получил действительно объемную консультацию, как мне и обещали. Еще и много советов толковых услышал, которые удалость воплотить в жизнь. Я доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 14-09-2019 Ответить
    +5
    Всегда доверял немецкому качеству, поэтому обработку рубленного сруба для дома сделали, антисептиком и пропитками от Remmers. Прошло уже два года, покрытие сохранило цвет, не выгорело на солнце, смола не выступает. Внутри тоже краской этой марки покрасили, не зашелушилась не где, моется легко. Хороший результат, товар дорогой но считаю своих денег стоит. Отдельное спасибо за консультацию, специалисту PROF for WOOD. Все делали по технологии как говорил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Igor / 17-09-2019 Ответить
    +5
    Стал спрашивать на форумах, чем покрасить баню из сруба, мне посоветовали Remmers exclusive. Заказал у них выезд специалиста, и считаю, что не прогадал. Детально обговорили, чем красить, как красить, исходя из моих условий, бригаду мою проконсультировали. Показали еще, как делать теплый шов. Здорово, что еще существует в наше время профессиональный подход.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • nostar / 19-09-2019 Ответить
    +5
    Для себя так и не определил, чем защитить и покрасить брус, пока не попал в офис марки Реммерс. Помню первое, что обсудили – это технологию нанесения материала, что на первый взгляд мне казалось не таким уж важным, а зря. На выходе понравилось все: и текстура, которая получилась, и красивый «ореховый» оттенок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 01-10-2019 Ответить
    +5
    Нам наши строители сами предложили, сруб рубленного дачного дома при реставрации, обработать немецкими средствами Remmers. Мы были не против. Результат очень порадовал, даже не думали, что стены будут такими красивыми. Не пришлось и ездить некуда, специалист профцентра profforwood Вадим, все краски, пропитки привез прямо на участок, помог все выбрать и объяснил строителям как правильно все обрабатывать. Хорошие услуги и средства, я рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антоха / 05-10-2019 Ответить
    +5
    Нам сосед по даче порекомендовал немецкие средства для обработки древесины Remmers. Впечатлились как стала здорово выглядеть его старая рубленная банька из лиственницы, после шлифовки и покраски. Тоже свою баню обработали этими средствами, результат радует глаза. Все узоры дерева красиво проявились. Покупали в ТК Конструктор, в павильоне Б-1. Как все правильно наносить, проконсультировались в профцентре. Если нужно, у них специалист с образцами приезжает на объект, помогает выбрать и дает мастер-класс, но услуга платная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саня / 18-10-2019 Ответить
    +5
    Нам наш друг строитель, краски для дерева Remmers посоветовал. Покрасили им новый загородный дом из оцилиндрованного бревна. Смотрятся стены дорого и красиво. Видно каждый узор дерева, поверхность с матовым блеском. Плюс она еще и эклогически чистая, глубоко в древесину проникает. Дом будет теперь долго стоять и перекрашивать часто не придется. Все средства и краски покупали в салоне компании Краска для дерева. Сначала их сотрудник приезжал с образцами, помог выбрать, проконсультировал как красить. На следующий день уже все привезли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • faina / 29-10-2019 Ответить
    +5
    Реммерс мне очень нравится, сохнет быстро, наносится легко, не капает. Результат превзошел все ожидания, цвет смотрится богато, с переливами, но без излишнего блеска. Спасибо выездному мастеру за подробную консультацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 30-10-2019 Ответить
    +5
    Если нужно красить древесину чем-то долговечным и одновременно экологичным, то я своих знакомых всегда отправляю в фирменный салон «Краски для дерева», был у них буквально вчера. До этого красили дом на даче материалом Реммерс, краска по сей день держится отлично. Да еще и выездной специалист много чего насоветовал. Удобная услуга. Собираемся теперь покрасить деревянный штакетник.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Hipon / 31-10-2019 Ответить
    +5
    Последний раз бригада окрашивала дом мне этим материалом несколько лет назад – претензий по сей день не имею. Реммерс колеровали в их офисе, в темный оттенок. С ним повезло особенно, на фоне сосен, дом смотрится просто шикарно. Нет и намека на шелушения. Лежит гладенько. Советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу