BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ПРОДУКТЫ «БАРХАТНЫЕ РУЧКИ» , ООО "Юнилевер Русь" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Россия, 620138, г.Екатеринбург, ул.Комсомольская, 80
Метро:
Геологическая
Телефоны:
+7(800) 500-3798

Адрес сайта:
Полное описание:
Марка Бархатные Ручки – это первая марка, которая обратила внимание женщин на то, что уход за руками не менее важен, чем уход за лицом.Основная идея нашего бренда - всегда нежная и молодая кожа рук за счет формулы сохранения нежности и молодости. Но помимо того, что смотреть полностью...


Информация о компании ПРОДУКТЫ «БАРХАТНЫЕ РУЧКИ» , ООО "Юнилевер Русь" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ПРОДУКТЫ «БАРХАТНЫЕ РУЧКИ» , ООО "Юнилевер Русь" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Елена / 30-09-2016 Ответить
    +5
    Добрый день. Марка косметики для рук Бархатные Ручки одна из самых любимых. Впечатляет, что при невысокой стоимости ты получаешь хороший и тщательный уход за кожей рук. Впервые увидела крем у подруги и решила попробовать. После нанесения крема кожа становится мягкой и увлажненной. Если у вас есть проблемы с сухостью кожи рук, то это и ваш вариант.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргорита / 10-03-2017 Ответить
    +5
    Ну признайтесь , каждая девушка хотела бы найти средство для кожи , которые бы мало то что было эффективно , так еще и стоило совсем мало . Я лично смогла найти такое для рук ) Это крема от Бархатных ручек , Активно использую их даже зимой , когда кожа нуждается в сильной защите , ни разу не подводили , благодаря их продукции ручки всегда выглядят ухоженно . Советую , девочки , от души )
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Каролина / 10-03-2017 Ответить
    +5
    Мне понравилась данная косметика. Никогда сама не покупала, а на новый год получила целый набор разных средств в подарок. Нежные ароматные крема, хорошее мыло. Теперь понимаю, почему очень многие восхищаются данной маркой. Уход за руками полноценный, начиная с мягкого ухаживающего мыла. Теперь у меня есть фаворит в косметике для рук.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 26-07-2017 Ответить
    +5
    Добрый день. Не только женщины ухаживают за своими руками. Как не странно, но у меня кожа на руках очень нежная и сильно подвержена внешним факторам. Особенно большая проблема зимой. поэтому постоянно требуется увлажнение и защита. Летом про уход тоже не забываю. Уже года два как покупаю только крем для рук Бархатные ручки, очень хорошо мне подошел. Сейчас с женой уже вместе им пользуемся, тоже оценила. Рекомендую, мужские руки тоже требуют внимания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу