BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Proball - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 11
Метро:
Ленинский Проспект - 650 м
Телефоны:
+7 (495) 662-11-82

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Proball - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Proball и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Валерий / 25-03-2019 Ответить
    +5
    Заказывал на сайте рюкзак под ракетку для большого тенниса, сначала не смог подобрать нужный рюкзак, и решил воспользоваться обратным звонком, сделал вызов, автоответчик сказал что перезвонят через пару минут. Так и получилось мне перезвонили через 3 минуты, поздоровались, уточнили под какую ракетку я хочу рюкзак, какая модель. По итогу мы сошлись на рюкзаке Babolat Backpack Classic Club. Рюкзак очень удобный, ракетка сидит плотной не болтается в рюкзаке. В общем если хотите отличный рюкзак под ракетку для большого тенниса, то берите у Proball
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ali_ka / 13-12-2019 Ответить
    +4
    Испробовала 5 брендов кроссовок для бега, максимально удобные для меня остались - Asics. В них комфортно располагается стопа, и моя полнота и высота. А еще вычислила, что некоторые магазины продают некачественные реплики, даже если бренд относительно недорогой и малоизвестный, поэтому осторожничаю теперь с магазинами, тем более с кричащими скидками. Последние свои кроссовки взяла на Proball, им тоже доверяю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу