BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Прятки в темноте 2.0 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
м. Беговая, 1-й Хорошевский пр-д, д. 4, к. 1
Метро:
Беговая
Телефоны:
+7(495) 133-9078

Адрес сайта:
Полное описание:
Кто в детстве не любил играть в прятки? Но теперь привычная игра проходит в полной темноте. Прятки в темноте 2.0 — абсолютно новый формат развлечений,рассчитанный как для больших компаний от 2 до 35 человек, так и для посещений в одиночку для участия в сборной игре. смотреть полностью...


Информация о компании Прятки в темноте 2.0 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Прятки в темноте 2.0 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 24)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Вероника / 09-04-2016 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Раньше играли в обычные прятки, сейчас гениальные люди придумали Прятки в темноте , это супер игра, играли маленькой командой двое против двоих, но как мы смеялись,как это здорово было!!! Желаете почувствовать кучу позитивных эмоций, то вам надо идти в прятки в темноте на красном октябре))) удачи ребят!!
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (0)


  • Юлия / 10-04-2016 Ответить
    +5
    Очень хороший квест! Хочется поблагодарить ведущего, и всех организаторов игры! Было очень интересно и необычно. В какие-то моменты было безумно страшно, в какие-то весело. Испытали полный спектр эмоций. Это что-то новое в области квестов в Москве. Хочется испытать все ощущения еще не раз, так что обязательно еще к вам придем!!
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (0)


  • Василина / 11-04-2016 Ответить
    +5
    Играли в выходные, а мысли уложились только к пятнице. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Но это из тех развлечений, эффект от которых может накрыть спустя некоторое время - уж больно необычно это для обывателя. Но тем и интересно - смакуешь эти ощущения снова и снова...
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Максим / 12-04-2016 Ответить
    +5
    Ощущение, как будто ты находишься вне времени и вне пространства. Эти вещи отходят на второй план и постепенно исчезают вовсе. Ещё интересен опыт с ощущением страха, как по мере необходимости выиграть он делался меньше и меньше, прежде чем исчезнуть. Нигде больше подобного не испытывал.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Марго / 13-04-2016 Ответить
    +5
    А вот тут было здорово! (Мы попросили, чтобы не очень страшно было) Команда из 5 девчонок, визг, писк и отличное настроение!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Антон Х / 14-04-2016 Ответить
    +5
    Приходили играть на выходных с друзьями - впечатления зашкаливают! Казалось бы, что может быть проще - играть в прятки? Но когда ты оказываешь в кромешной тьме с задачей кого-то там найти... Непередаваемые впечатления!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Анна / 18-04-2016 Ответить
    +4
    Всем привет! Ребята, хочу рассказать про проект "Прятки в темноте". Первые 5 минут меня просто повергли в шок, потому что вокруг одна темнота и кто то рядом крадется. И тут ты понимаешь, что все твои эмоции зашкаливают в положительную сторону. Это что то невероятное!!!! Большой плюс - это можно приходить командой до 5-6 человек. Соответственно в таких условиях ты узнаешь много всего нового о себе и друзьях))))))))) Приходите, эти эмоции того стоит. Респект организаторам такого проекта!!!!!!!!!!!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Диана Гертц / 20-04-2016 Ответить
    +5
    Это оооочень страшно и оооочень круто... Я много на каких страшилках уже была, но выйти раньше времени мне хотелось только тут!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Дарина / 23-04-2016 Ответить
    +5
    Добрый день,я и моя подруга очень любим ходить в разные квесты,многие нас спрашивают что это такое? как можно не знать что такое квест и не разу его не проходить? мы бывали в разных места, искали что то новое и наткнулись на ПРЯТКИ В ТЕМНОТЕ- это очень необычный и интересный квест, все действие происходит в кромешной темноте, абсолютно ни чего не видно. Мы в восторге от этой игры, и что больше всего понравилось, эта игра полностью отличается от других квестов, сюда можно приходить играть хоть каждый день, и каждый раз будет по своему интересно! советуем сходить!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Серёжа / 27-04-2016 Ответить
    +5
    Я был сегодня в прятках в темноте , место на самом деле очень прикольное. все очень понравилось, забавно,собирайте компанию и бегом в ПРЯТКИ, посмеетесь, оторветесь !!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анастасия / 30-04-2016 Ответить
    +5
    Как замечательно, что согласилась пойти. С детства темноты боюсь - решила встретится со своим страхом лицом к лицу. Непередаваемый опыт.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Артём / 07-05-2016 Ответить
    +5
    Праздновали день рождения дочери в вашем квесте в апреле. Сама игра очень понравилась, даже не ожидали, что детям будет настолько интересно. Очень порадовал персонал квеста, после игры поздравили мою дочь с именным тортиком, спели песню, это очень приятно удивило. Очень советую в качестве развлечения на детские праздники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 10-05-2016 Ответить
    +5
    Праздновали день рождения подруги на этом квесте. Я долго отказывалась идти, потому что с детства ужасно боюсь темноты. Сначала было очень жутко и страшно, ведущий начал помогать, и потом уже игра затянула, ползала как ребенок по тоннелям и лазам, даже не заметила как пролетело время и игра закончилась. Очень рада, что меня уговорили пойти, потому что игра оказалась очень захватывающей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Marina / 13-08-2016 Ответить
    +5
    Ходили туда компанией из 8 человек. Прикольное конечно место, большая, просто огромная площадь в темноте со звуковыми и световыми эффектами. Актеры, которые так и норовят испугать. Прикольно было слушать как некоторые девчата визжали от страха. Да и я тоже, очень боюсь темноты. Потом перекусили в комнате отдыха. Кто еще не был, сходите. Вам понравиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 08-07-2017 Ответить
    +5
    comПраздновала у вас в прятках своё восемнадцатилетие. Было много гостей, боялась, что не поместимся, но все прошло отлично. Брали “Страшный” сценарий, очень захватывающе. Подруги визжали толи от страха, толи от восторга. Даже парни не остались равнодушными. Актеры выполняют свою работу на 5+. Ждите нас скоро еще
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 08-08-2017 Ответить
    +5
    Очень здорово, что в прятках в темноте не 1 сценарий, а целых 3. Потому что мы сначала повели туда детей (5-7 лет) и нам посоветовали самый веселый сценарий с небольшой подсветкой. И когда я увидела, как доче понравилось, подумала, что надо предложить на работе эту игру в качестве тимбилдинга. Мы сходили и там, конечно, выбрали уже не "весело", а страшную психбольницу. Хотя мне показалось, что некоторые коллеги больше хотели бы просто "весело"))))) Но всем очень понравилось, впечатлений море. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Людмила / 28-08-2017 Ответить
    +5
    Зарядились эмоциями на месяц вперед.Игра получилась супер веселая, но, конечно, без страха не обошлось.Актеры давали забавные задачи и разговаривали прикольным голосом.Наша компания любители необычных мест, но этот квест не похож на остальные.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александра / 12-09-2017 Ответить
    +5
    Были неделю назад ,ходили всей семьей . Было очень весело , впечатлили нечести . Выбирали жанр страшно-весело . Если думаете куда сходить в выходные , то идите обязательно в " прятки в темноте"
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина / 11-11-2017 Ответить
    +5
    Еле как перестали смеяться, хахах) На входе все словили просто приступ истерики какой-то, было и страшно и смешно одновременно. ПРикольно так то, ставлю 10/10
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дарья / 16-11-2017 Ответить
    +5
    Ребята, вы просто чудо! Море позитива, улыбок и хорошее настроение на неделю вперед! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Волошина / 24-11-2017 Ответить
    +5
    Хочется стереть себе память, чтобы сыграть еще раз! Атмосфера, загадки, музыкальное сопровождение - все на высшем уровне.Очень здорово! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ариша / 07-12-2017 Ответить
    +5
    Я с классом ходила туда после веселых стартов, мы тогда устали очень и думали что в темноте уснем. Но сущности нам спать не дали, они наоборот так смешили нас что мы даже стали бодрыми и в конце мы не хотели уже уходить, просили еще поиграть 10минуточек. Сущности добрые и хорошие, не надо их бояться, они как настоящие друзья. Скучаю по ним очень(( Особенно по енотику, он такой лапочка
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 14-12-2017 Ответить
    +5
    подарил кучу бурных и положительных эмоций,хоть и было очень страаашно)).Очень все понравилось как и обстановка так и атмосфера. Актеру отдельно спасибо,его уже точно не забуду)))). Все очеень круто ,рекомендую!!!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 02-08-2018 Ответить
    +5
    Спасибо создателям квеста. Нас было 11 человек и всем было чем заняться. Время пролетело очень незаметно и хотелось продлить игру, но свободного времени к сожалению не оказалось
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу