BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «Прима-Клининг» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, Электродная, д. 13
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(495) 928-1810

Адрес сайта:
Полное описание:
«Прима-Клининг» оказывает комплекс услуг по: • Химчистке портьер и ковров • Химической чистке жалюзи, мягкой мебели • Чистке ростовых кукол, матрасов • Уборке домов, офисных помещений, квартир • Шлифовке натурального камня (мрамора, гранита) Мы смотреть полностью...


Информация о компании «Прима-Клининг» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о «Прима-Клининг» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Галина Аппоева / 11-02-2016 Ответить
    +4
    Впервые оставляю отзыв, но меня прямо подмывает поделится впечатлениями о компании Прима) Я сама аллергик. Круглый год у меня неприятные симптомы, не только весной. Дома пыль протираю по 2 раза в день, но все равно это не спасает, потому что она оседает и на мебели, и на коврах- везде. Получается, чтобы от всех аллергенов избавится, мне нужно порядок наводить чуть ли ни круглые сутки. Это конечно не реально. Решение обратится к клинерам пришло в голову не мне – соседка посоветовала. Чего, говорит, ты мучаешься. Позвони и пусть мастера все сделают в лучшем виде. Так и сделала. Сначала заглянула на сайт, там расписано все подробно –услуги сами и цены на них. Выбрала химчистку мягкой мебели и комплексную уборку. Чего уж там, лучше заплатить, чем чихать постоянно. Заказывала по телефону, договорились о времени. Мне удобнее в выходные, поэтому специалисты в субботу и приехали. Работали где-то 3 часа, но их было трое, поэтому со всем справились. Диван и кресла как новые стали, полы мне помыли со специальными средствами, пыль сомо собой везде протерли, окна вымыли и лоджию. Я очень благодарна коллективу Примы. Все Вам желаю успехов и обращусь снова к Вам в ближайшее время. Диван свой сняла на телефон для наглядности
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Sveta / 08-04-2016 Ответить
    -5
    Сначала сомневалась и отдала на чистку ковёр по-дешевле. На разведку) Убедилась, что Прима клининг нормально отчищает, никаких дефектов после не появляется, бахрома на месте и не полинял. После этого уже со спокойным сердцем отдала шолковый ковер ручной работы. И тоже результат порадовал! Ковер чистенький и свеженький и не сколько не пострадал!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Anasteisha / 03-06-2016 Ответить
    +5
    Ставлю 5 баллов из 5. Может даже с плюсом) У родителей ковер в гостинной узбекский какой-то или таджикский, в общем дорог как память, ручная работа. Но лежит больше 20 лет. Надо ж почистить! Еле уговорила их! Конечно, сама связывалась и платила, чтоб они не знали сколько) Результат порадовал и меня и родителей! Очень круто почистили, ни пятен ни пыли. Ворс мягкий, все ОК!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 12-10-2016 Ответить
    -5
    Мне подходит Прима-Клининг потому что они сами забирают и привозят, у меня транспорта нет пока. Причем приезжают в любое время, можно поздно вечером или в выходные, и цена от этого не меняется. Я уже сдавал на чистку два ковра –один фабричный, чисто шерстяной, другой ручной работы. Меня устроила чистка, краски на месте, даже ярче стал и мягче!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 27-04-2017 Ответить
    +5
    У нас дома на стене висел красный ковер еще советских времен, мы решили его снять, постирать и положить на первое время в детскую комнату. Но его моя мама как-то постирала и что-то напортачила, так как краски полиняли и весь ковер был практически одного цвета. После того, как нам его вернули с химчистки мы увидели, что он не только стал свежим и пушистым, но и те участки, которые должны были быть белого цвета, тоже обрели первоначальный вид.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 06-07-2018 Ответить
    +5
    Огромнейшее спасибо Прима-клининг, это единственная химчистка из многиз которые я перепробовала, кто согласился вывести и вывели пятно на шелковом ковре. Спасибо вам еще раз, теперь ковер мне еще долго прослужит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Прима-Клининг / 10-10-2018 Ответить
      Ирина, добрый день! Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от наших услуг. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 25-08-2018 Ответить
    +5
    Слышала много разных отзывов от знакомых о Прима Клининг. Скажу сразу, большинство моих знакомых рекомендуют эту химчистку. Что касается меня и моей семьи, туда я отдаю свои ковры, которые из натуральной шерсти, которые не рекомендуется чистить в домашних условиях. Мне всегда ковры возвращаются целыми и чистыми, со свежим ароматом и даже цвет ярче. Спасибо Прима Клининг!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Прима-Клининг / 10-10-2018 Ответить
      Виктория, доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова. Всех Вам благ! С уважением к Вам, коллектив фабрики профессиональной химчистки ковров «Прима Клининг»!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу