BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Приколист - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пн 11:00 – 19:00
Адрес организации:
Калининград, Рокоссовского 22
Метро:
Телефоны:
+7(963) 738-1301

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин «приколист» предлагает широкий выбор необычных, оригинальных и прикольных подарков, а также карнавальных костюмов для взрослых и детей.


Информация о компании Приколист - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Приколист и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Милана / 21-09-2015 Ответить
    +5
    Большую часть покупок я делаю через интернет-магазины. И в этот раз не стал исключением. Но сложность была в том, что хотелось необычный подарок, своему парню. Долго искала но нашла именно в интернет-магазине Приколист. Это отличное качество товара и быстро все так и легко делается. И самое что главное описание на сайте полностью соответсвует товару в действительности. Супер! И цены хорошие!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 15-10-2015 Ответить
    +5
    Купил в магазине Приколист, что на Профессора Баранова книгу сейф. Книг у меня дома много, целая стена. Я ее аккуратно поставил среди остальных, хорошо, что запомнил где. Не отличить даже мне, кто прекрасно знает где какая стоит. Очень удобная вещь, а главное, если даже жена найдет заначку, а она не маленькая, ключ то только у меня. Но думаю, на поиски такой заначки, перед своими же глазами, у нее уйдут годы. Классный магазин, чего там только нет. Директору Оле, отдельное спасибо, подобрала мне этот сейф под стать моих книг.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу