BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ПрезиДЕНТ - отзывы

Сфера деятельности:

услуги

Терапия, протезирование, хирургия, ортодонтия, имплантология

оплата

наличными, оплата картой

форма собственности

негосударственный
поднять компанию
Режим работы:
Адрес организации:
Москва, ул. Люблинская, 161
Метро:
Марьино - 300 м
Телефоны:
+7 (495) 345-65-11

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании ПрезиДЕНТ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ПрезиДЕНТ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Анастасия Симонян / 15-11-2022 Ответить
    +5
    Я уже второй год посещаю эту клинику. Сначала просто лечилась тут, а потом ходила на протезирование к ортопеду Калашникову. Тимур Андреевич предложил мне коронки, изготовленные по методике cerec. Делали их буквально у меня на глазах, причем вся работа была компьютеризирована. Наверное благодаря этому коронки получились то, что надо! Сели идеально и вор рту не ощущались как чужеродный предмет. Так что я осталась очень довольна, и еще отдельное спасибо за скидочку на лечение)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 22-11-2022 Ответить
    +5
    Клиника прикольная, очень просторная. Я впервые сюда приходила по подарочному сертификату на проф. гигиену. На чистку попала к Зыкиной С.Н. Врач не только почистила мне зубы, но и обнаружила два кариеса и воспаление десен. Мне в целом все понравилось, поэтому приду сюда еще и лечиться. Цены тут невысокие для столицы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Татьяна / 16-01-2023 Ответить
    +5
    Клиника в Марьино классная, все понравилось. Особенно врач — Калюжная Наталья Анатольевна. Прекрасный специалист, на 100 процентов довольна ее работой. Теперь буду ходить в эту стоматологию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия П. / 18-01-2023 Ответить
    +5
    Я долго не могла решиться на имплантацию, но потом все же подобрала для себя клинику и врача и пришла в Президент на Люблинской к хирургу Широкову. Дмитрия Владимировича я выбрала по отзывам и не прогадала. Он все сделал в лучшем виде! Восстановил мне зубы, хотя у меня была полная адентия, и импланты выбрал идеальные для меня, но и не самые дорогие. Прижились они за 5 месяцев и потом уже мне поставили коронки. От лечения остались хорошие впечатления, мне не было больно. Девочки на ресепшене еще потом объяснили, как налоговый вычет за лечение получить))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Васильевна Бубнова / 26-01-2023 Ответить
    +5
    Была приятно удивлена, когда пришла в стоматологию Президент на Люблинской. Оказалось, что по социальной карте у них действует скидка 10 процентов для пенсионеров! Для меня это стало неожиданным и очень хорошим сюрпризом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алёна / 09-05-2023 Ответить
    +5
    В Прези-Денте Марьино мы с мужем регулярно проходим чистки у нашей любимой Олеси Витальевны Шевчук! Она очень классный специалист! Чистит зубы тщательно, аккуратно. Если вдруг кариес или еще чего, сразу скажет, предупредит. От нее подчерпнули много полезных советов по уходу за полостью рта. Результаты регулярных чисток видны: перестали воспаляться десны, нет зубного камня, эмаль слегка отбелилась. Еще в клинике практически всегда на чистки акции. Мы ходим по акции 1+1.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 12-06-2023 Ответить
    +5
    Врач Смирнов А.Е.Взялся за сложный случай у моей мамы, когда костной ткани для установки импланта не хватило. Благодаря лечению, которое назначил Смирнов А.Е. эту проблему удалось решить! В итоге поставили маме импланты и коронки. Ощущает их как свои зубы. Качество жизни улучшилось в разы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу