BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Престиж-Стекло - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 19:00
Адрес организации:
129085, Москва, просп. Мира, 105
Метро:
Алексеевская - 760 м
Телефоны:
+7 (495) 727-62-90
+7 (495) 980-21-94

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Престиж-Стекло - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Престиж-Стекло и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Вера / 10-10-2019 Ответить
    -5
    Добрый день. Попала на эту страницу с целью оставить отзыв для будующих клиентов компании Престиж стекло. Первый опыт работы с данной компанией у меня был зимой 2015 г. Мы тогда заказывали у них Молированное стекло 12 мм толщиной. Курирующим менеджером тогда была девушка, к сожалению не помню как её зовут. Тогда все прошло очень хорошо. Все было изготовлено в срок и должного качества. В 2019 году, когда возникла потребность в очередной раз в производстве молированного стекла, я опять обратилась в данную компанию. Девушка у них уже не работает, и я начала своё общение с новым менеджером. Зовут его Денис. Мой заказ необычен тем, что в основе изделия лежит смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Прокопов Дмитрий / 21-01-2021 Ответить
    +5
    Добрый день. Решил написать отзыв о сотрудничестве с компанией PRESTIGE STEKLO. Эту организацию мне посоветовал мой хороший знакомый, который заказывал у них два пятиметровых козырька с подогревом. Мне нужно было изготовить стеклянную крышу с гнутыми стеклопакетами в мой офис и стеклянный тамбур в мой коттедж. Я человек, не любящий переплачивать - прошерстил весь рынок и увидел огромный разбег цен на мои изделия. Из Престиж Стекло приехал опытный инженер-конструктор, сделал все замеры и очень быстро подготовили проект. Также я получил очень хорошую скидку на весь объем! Сделали и смонтировали все в срок - 21 день! Прикладываю фото перегородки и тамбура. Советую эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Прокопенко / 07-01-2024 Ответить
    +5
    Я Архитектор, проектирую частные дома, интерьеры и осуществляю контроль строительных работ. Мне нужно было изготовить ограждение из гнутого осветленного стекла для винтовой лестницы. Ввиду того, что лестница имела сложный изгиб, ни одна компания не бралась выполнить этот проект. У меня брали деньги за выезд замерщиков - но все впоследствии отказывались от данной работы. После долгого и безуспешного поиска подрядчика - мне мой коллега дизайнер, посоветовала компанию PRESTIGE СТЕКЛО. На замер приезжал сам конструктор-проектировщик, после чего мне были предоставлен проект, который я согласовал и мы запустили заказ в работу. Далее при монтаже - была смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу