BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Premium Aesthetics - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 51
Метро:
Октябрьское Поле
Телефоны:
+7(495) 988-2170

Адрес сайта:
Полное описание:
Premium Aesthetics — оборудование для клиник эстетической медицины и салонов красоты. Premium Aesthetics является крупнейшим российским дистрибьютором косметологического оборудования ведущих мировых производителей. Мы предоставляем нашим клиентам инновационные смотреть полностью...


Информация о компании Premium Aesthetics - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Premium Aesthetics и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Даниэлла / 11-02-2020 Ответить
    +5
    Приобрели аппарат FotoFinder aesthetics ATBM (официальный дистрибьютор Премиум Эстетикс). Отличное оборудование! Теперь мы проводим фотографирование в одном и том же ракурсе , расстояние всегда одинаковое, условия освещения постоянные - всё точно и профессионально. Качество снимков на высоте! Фотографии до/после получаются отличными!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 03-04-2020 Ответить
    +5
    Наши врачи недавно прошли обучение в компании Premium Aesthetics по теме «Фотоомоложение (IPL) Применение источников высокоинтенсивного света в дерматокосметологии». Обучение проводила Шилина Т. Приятно учиться у профессиональных тренеров и повышать свои навыки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 26-10-2020 Ответить
    +5
    Менеджер Премиум Эстетикс Александр посоветовал аппарат М22, мы о таком раньше не слышали, а искали оборудование для удаления пигментации, купероза и ряда других процедур. Нам презентовали именно М22 и мы остались довольны приобретением. Отвечает всем нашим потребностям, клиентки тоже довольны результатом, а для нас главное именно это.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 18-11-2020 Ответить
    +5
    Мы пообщались с менеджером Премиум Эстетикс Иваном, обсудили, какие услуги в нашей клинике уже есть, чем бы хотели расширить. В итоге он порекомендовал аппарат Maximus. У нас многие клиентки интересовались, есть ли какие-то процедуры для коррекции фигуры помимо массажа ручного, обёртываний. Теперь мы можем им предложить процедуры на Maximus. Уже пригласили несколько моделей для отработки. А за обучение и мастер-класс спасибо тренеру Ильяловой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу