BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Премьера тур - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт -Петербург,пр. Бакунина, дом 5, офис 209
Метро:
Площадь Восстания
Телефоны:
+7(812) 600-1600

Адрес сайта:
Полное описание:
"Наша компания в туристическом бизнесе уже более 5 лет, за это время мы успели накопить достаточно опыта и знаний для того, чтобы обеспечивать качественные услуги в сфере отдыха и туризма, и удовлетворять потребности Клиента. Спектр оказываемых услуг достаточно смотреть полностью...


Информация о компании Премьера тур - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Премьера тур и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:39
Отзывы:
  • Руслан / 27-04-2016 Ответить
    +5
    Покупал путевку в Египет у этого оператора. Мне все понравилось. Отель подобрали просто отличный, вайфай ловил в комнате идеально. Персонал отеля так-же хороший. Очень удивило что мини-бар который был в комнате был бесплатный, такое сейчас мало где увидишь. В общем остался доволен поездкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Тимур К / 05-07-2016 Ответить
    +5
    Теперь путешествовать буду только с Премьерой тур. Потому что я побывал в классном автомбусном туре по городам Европы, и вот честное слово, хотел бы, да придраться просто не к чему! Каждый турист этой компании окружен заботой и вниманием, а еще понравилось, что вечером можно было самостоятельно гулять по городу, где останавливались. А я просто обожаю узкие старые улочки, именно там вся атмосфера древних городов. Да и в целом осталось хорошее впечатление!Сочетание цена-качество !
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу