BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Правовой Центр КИРИН - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д.4 а, оф.701
Метро:
Телефоны:
+7(812) 900-2390

Адрес сайта:
Полное описание:
Правовой Центр «КИРИН»— это компания профессиональных юристов с 20-летним стажем в области права. Наши специалисты обладают опытом в различных направлениях юриспруденции. Мы сможем оказать Вам помощь практически в любой ситуации, предоставить подробную и смотреть полностью...


Информация о компании Правовой Центр КИРИН - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Правовой Центр КИРИН и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Алексей / 01-04-2021 Ответить
    +5
    Отмечу грамотную организацию работы юристом этой компании. Было приятно наблюдать, как специалист держал себя в суде, как приводил доводы и аргументы. Моя оценка за его работу над моим делом пять с плюсом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Карина / 09-04-2021 Ответить
    +5
    Посоветовали эту юр компанию, так как времени было мало, решила обратиться к ним и, получив исчерпывающую консультацию, наняла адвоката на ведение дела по привлечении моего бывшего мужа к суду и запрета ему видеться с детьми. Отмечу как быстро работал адвокат и я практически в полной мере была удовлетворена результатом.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оксана / 20-07-2021 Ответить
    +5
    Выкрутилась из неприятной ситуации с ДТП. Я то была уверена в своей невиновности, но пострадавший в аварии пытался на меня вину свалить. Я, конечно, сочувствую ему, но и отвечать не за своё, не собиралась. Обратилась в этот юридический центр и мне дали специалиста именно по таким делам, в итоге моя невиновность была доказана в суде. Спасибо огромное адвокату и руководству КИРИН.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Григорий / 23-08-2021 Ответить
    +5
    Надоело ждать, когда страховая компания выплатит деньги. Обратился в этот правовой центр за помощью. Замечательно всё разрешилось, дело даже до суда не дошло, адвокат поговорил с руководством страховщика и мне деньги почти сразу перечислили.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу