BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Правка Атланта - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,Тетеринский переулок дом 12, офис 1.
Метро:
Телефоны:
+7(800) 300-6623

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания осуществляет оздоровительные услуги, по авторскому запатентованному как изобретение методу. Так же зарегистрированы торговые марки "Правка" и "Правка Атланта". В интернете есть много деятелей которые называют свои услуги нашим названием, наша задача смотреть полностью...


Информация о компании Правка Атланта - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Правка Атланта и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Вадим / 23-03-2021 Ответить
    +5
    Очень даже хорошо, что я решил лечить свою спину именно в этом центре. Сразу же могу сказать, что по поводу данного центра у меня остались только самые положительные впечатления. Мне понравилось, что здесь есть такой хороший метод лечения. Уже за один сеанс мне удалось избавиться от головных болей. Также мне ещё понравилось и то, что здесь такое хорошее обслуживание. На все возникшие вопросы я получил вполне подробные ответы. Если у меня ещё возникнут боли в спине, то я точно буду обращаться только сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 15-04-2021 Ответить
    +5
    В последнее время меня начала мучать сильные головные боли. Никакие таблетки и обезболивающие средства совсем не помогали. В своей такой сложной ситуации не знал что и делать. По совету старшей сестры начал ходить на процедуры в массажный салон "Правка Атланта" Здесь очень уютная атмосфера и обстановка, вежливый и внимательный персонал. Уже через несколько процедур почувствовал облегчение, сказать честно остался очень доволен. Теперь выражаю огромную благодарность салону за мою проблему. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 24-04-2021 Ответить
    +5
    Проходила Правку Атланта, были проблемы с давлением, почти каждый день по утрам у меня кружилась голова и очень беспокоила сильная боль в шейно-воротниковой зоне. Что обратилась к специалисту не жалею, понравилось человеческое отношение и профессионально проведенная процедура. Метод интересный и главное действенный, после правки почувствовала большие улучшения в своем здоровье, появилось облегчение в районе шеи и плечей, головные боли связанные с давлением прошли, я стала лучше спать и утром просыпаюсь без боли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу