BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Прагматик - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Алтуфьевское шоссе, д. 37, стр. 1
Метро:
Отрадное
Телефоны:
+7(499) 705-4837

Адрес сайта:
Полное описание:
Ремонт квартир в Москве и Области


Информация о компании Прагматик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Прагматик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Веронко / 07-03-2019 Ответить
    +5
    В этой компании есть нормальные условия по услугам. Мы обговорили все изначально с прорабом, а потом уже перешли к ремонту. Кухня нуждалась в полноценной отделке, мы заехали просто в убитую квартиру, и начали ее обустраивать. Могу сказать, что компания Прагматик работает по удобным этапам оплаты, начинают без предоплаты и потом идет оплата за каждый этап. Лично нашей семье это более, чем удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжела / 11-03-2019 Ответить
    +5
    Давно хотела сделать ремонт в квартире, но не было финансов, как только пришло время отпускным моим и мужа, сразу решили пустить все в дело. Обращаться к неизвестным компаниям опасно, поэтому через знакомых вышли на компанию Прагматик. С самой первой нашей встречи я поняла, что фирма работает давно и знает все о ремонте. Быстро просчитали все тонкости, подготовили смету и после нашего одобрения приступили к работе. Ремонт сделан без лишних нервов, как-то все было просто.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша / 14-03-2019 Ответить
    +5
    Ремонт мы смогли своими силами сделать только в нашей комнате. А на остальное то времени не было, то командировки. Вот так и пришли к мнению, что пора бы обратиться к специалистам, Прагматик я нашла через интернет. Позвонила и уже встретилась с менеджером. В конечном итоге -нам все сделали, ремонт получился шикарным, ничего лишнего, никаких навязываний чего-то дорогого. С рабочими не конфликтовали, никто в квартире не пил и не курил. Вообще за все время даже соседи не жаловались на шум.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Святослава / 28-03-2019 Ответить
    +5
    Заключали договор с Прагматик в феврале, 10 числа № 54804. У них выдаётся пакет документов, который гарантирует качество работ и сроки. Живем в ЖК Нормандия, наш жилой комплекс большой, очень зеленый район.Хоть у нас много что было до покупки квартиры сделано самим застройщиком, кое что мне захотелось изменить. Расширили гостиную и кухню, компания Прагматик внесли также свои рекомендации по завершению дизайн-проекта квартиры. Вот именно сейчас все так, как я представляла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 15-03-2020 Ответить
    +3
    Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу