BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Повар на заказ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Средняя Калитниковская, 24
Метро:
Волгоградский проспект
Телефоны:
+7(926) 170-9468

Адрес сайта:
Полное описание:
Повар на заказ - это известная Московская фирма, которая занимается кейтерингом, другими словами организацией выездных мероприятий. Фирма имеет неограниченные возможности по сопровождению и обслуживанию всевозможных праздников. На данный момент у компании смотреть полностью...


Информация о компании Повар на заказ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Повар на заказ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Ксения / 27-06-2019 Ответить
    +5
    Выполняю обещание написать благодарственный отзыв. Компания обслуживала свадьбу детей, мероприятие ответственное и важное. На кухне был идеальный порядок и чистота, повар обсуждал все продукты лично со мной и учёл рекомендации, официанты вежливые и обходительные. Впечатление осталось положительное, благодарю Вас за ответственность и профессионализм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Милана / 24-01-2024 Ответить
    +5
    Заказывала кейтеринг на свадьбу в Подмосковье. Начиная от оформления заказа и до выполнения моих запросов, сотрудники сделали всё ответственно. Мы смогли составить оптимальное меню, которое устроит каждого гостя. Все блюда были приготовлены из свежих продуктов, необычно украшены. Признаюсь, захотелось снова прожить этот день благодаря разнообразному меню и удивительным блюдам. Отдельно хочется отметить роскошный и очень вкусный торт, его оформление поразило всех родных и друзей. Я и муж остались довольны, а гости просили номер вашей компании. Огромное спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу