BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Потребительское общество Национального развития - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Лужнецкая набережная, д 2/4, стр. 19
Метро:
Воробьёвы горы
Телефоны:
+7(800) 333-0484

Адрес сайта:
Полное описание:
Потребительское общество Национального развития - общество, членами которого могут быть как физические, так и юридические лица. Компания ведет свою деятельность в соответствии с Федеральным Законом РФ от 19.06.1992 N 3085-1 (ред. от 02.07.2013) "О потребительской кооперации смотреть полностью...


Информация о компании Потребительское общество Национального развития - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Потребительское общество Национального развития и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Наталия / 23-10-2018 Ответить
    +5
    о потребительском обществе национального развития услышала от соседа. Решила тоже попробовать. На первоначальном этапе было много переживаний вдруг все зря? вдруг риски высоки? вдруг ошибусь с компанией-партнером? Как же хорошо, что паника моя была излишней. Все сложилось как нельзя удачно.Я благодарна сотрудникам за внимание, помощь в оформлении документов.Это люди, которые отличаются профессионализмом, пониманием и доброжелательностью
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Два месяца назад я создал счет и вложил некоторую сумму в Потребительское Общество Национального Развития, предварительно изучив все. Теперь вот могу и отзыв оставить. Живу рядом с офисом этой компании и пока там не побывал, думал, что это все сомнительно. Но перед созданием вклада побеседовал со знакомыми юристами, почитал отзывы в интернете и убедился в том, что все чисто. Обещанные условия соблюдаются как положено, могу наблюдать за своими финансами всегда, прибыль уже есть, но пока не хочу ее трогать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 20-12-2018 Ответить
    +5
    Я очень благодарна потребительскому обществу национального развития. Вложила сюда свои небольшие накопления на очень выгодных условиях. Ежемесячно имею небольшую прибыль. Срок моего вклада год, но обязательно буду продливать. Меня все устраивает!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Бойцов Андрей / 28-01-2019 Ответить
    +5
    Чем проще условия, тем лучше и понятнее. В потребительском обществе национального развития все прозрачно. Нет никаких мелких шрифтов, скрытых платежей не понятно за что. Мне это сразу понравилось. Инвестировал сумму, получаешь проценты. все четко
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Miroslava / 21-02-2019 Ответить
    +5
    Вот, что значит новое поколение: дочь приходит после урока экономики и рассказывает мне о том, что Я(!) могу попробовать себя в инвестициях, что всегда было непостижным как космос. В общем, через рекламу наткнулась на потребительское общество национального развития. Можно получать в 2 раза больше, чем в банке (13,8%). Полгода каждый месяц происходят выплаты. Я довольна и рекомендую!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леся / 05-03-2019 Ответить
    +5
    Я продлила вклад в Потребительском обществе национального развития. Проценты приходят как часы - получаю их на руки. Вклад застрахован, так что беспокоиться не о чем. Деньги должны работать, это факт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу