BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Postige - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г.Москва, ул. Бауманская, 13, стр. 3
Метро:
Телефоны:
+7(499) 938-6656

Адрес сайта:
Полное описание:
Вы действительно можете доверять нам! Постиж — это более 3470 клиентов и 13 лет открытого и публичного бизнеса в Москве. Мы не используем серые схемы и тщательно выбираем контрагентов. Кроме регистрации предприятий, одно из важнейших направлений нашей смотреть полностью...


Информация о компании Postige - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Postige и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Ольга / 13-03-2020 Ответить
    +5
    Это агенство помогло найти адрес в Северном админстративном округе Москвы. Куда бы я не обращалась, везде помещения были в аренде. И только тут я смогла найти помещение, которое мне подходило, от собстенников! Заключила договор с Postige сразу. Плюсом, оформила почтовое и секритарское обслуживание. Спасибо вам, у вас самые выгодные цены и нет никакой аренды!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 18-03-2020 Ответить
    +5
    Я регистрировал здесь свою компанию по 1 ИФНС. Все понравилось. База адресов широкая, помещения от собственников, в номральных зданиях, районах Москвы. Все прозрачно, по договору. Если нужно, то плюсом, за доп.платуподйте почтовое обслуживание по данному адресу. таке, можно заказать доставку и забор корреспонденции курьером. Еще раз повторюсь, очень хорошо, что здесь помещения от собственников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу