BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Поселок Немецкая деревня (Таунхаусы) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская область, Пятницкое ш.12 км
Метро:
Пятницкое Шоссе
Телефоны:
+7(495) 308-0998

Адрес сайта:
Полное описание:
Поселок «Немецкая деревня» — эксклюзивный проект от компании «Сабидом», уголок маленькой Европы всего в 12 км от Москвы! Поселок таунхаусов «Немецкая деревня» — воплощение новых стандартов комфортной жизни за городом. Таунхаус доступней по цене, чем типовая смотреть полностью...


Информация о компании Поселок Немецкая деревня (Таунхаусы) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Поселок Немецкая деревня (Таунхаусы) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Инна / 25-12-2014 Ответить
    +5
    Люблю современную архитектуру и дизайн, поэтому сразу определилась, что хочу Baumhof таун, в Немецкой деревне. Оченьстильно, ярко, в общем Немецкая деревния именно дизайном и привлекла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 05-01-2015 Ответить
    +5
    На прошлых выходных были в офисе продаж в поселке "Немецкая деревня" (застройщик Сабидом). Очень многое понравилось: соврмеменный стиль, инфраструктура, лес и пруды, в самих таунхаусах свободные планировки. Из недостатков для себя отметил непонятные перспективы расширения Пятницкого шоссе и относительно небольшие площади таунхаусов. Сейчас буду советоваться с дизайнером и если что возьму самый большой таун.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рая / 12-01-2015 Ответить
    +5
    «Немецкая деревня» это то на что мы успели, в белом городе уже без вариантов было. Хоть здесь постигли) По ценам вполне даже очень адекватно, учитывая месторасположения, и обещанную инфраструктуру. Нас только двое, поэтому и таун до 100 кв взяли, двух этажный. Нам уютно в таком будет, и не обременительно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 18-01-2015 Ответить
    +4
    Искали жилье поближе к Москве, выбор большой, но стоящего мало. В итоге купили таун в Немецкой деревне, доехать легко на машине, транспортная развязка рядом. Площадь у нас 97м2, этажа 2, место для машины есть отличное, бегать за ней никуда не нужно. Все нравится, но очень хочется уже новоселье отметить, ждем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 11-02-2015 Ответить
    +5
    Понравилась Немецкая деревня своей строгостью в архитектуре, местом расположения, близостью к Москве. Прежде чем купить здесь таун, приезжали несколько раз, присматривались. А под новый год сделали себе подарок, купили таун и еще на скидку новогоднюю попали. Всем довольны=)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Луиза / 26-02-2015 Ответить
    +5
    К идеи мужа переехать из города скептически отнеслась, в плане того, что не хотела жить всю неделю одна, а его видеть только по выходным, когда выяснилось, что переезд всех затронет, и он не будет сам отсиживаться в квартире), то с удовольствием согласилась. Таун в Немецкой деревне, уже, совместно выбрали, 2 этажа, 99 квадратов. Очень планировка понравилась, и наличие санузлов на 2х этажах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 26-03-2015 Ответить
    +5
    Мне понравилось, что таун любой по площади выбрать можно, варианты разные есть, и очень большие, и средние домики. Все зависит от количества членов семьи, или материальных возможностей, мы выбрали средний, чуть более 100 кв. Нам с мужем, и сыну, хватит. О, с гаражом, муж настаивал!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу