BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пластмассы СПб - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул., 67
Метро:
Телефоны:
+7(812) 677-6087

Адрес сайта:
Полное описание:
"Пластмассы СПб" с 2005 года занимается реализацией конструкционных пластмасс в виде заготовок различных профилей и размеров, изготовлением деталей из технических пластмасс по образцам и чертежам заказчика, а также реализацией футеровочных материалов и смотреть полностью...


Информация о компании Пластмассы СПб - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пластмассы СПб и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Дмитрий / 21-09-2020 Ответить
    +5
    Достаточно быстрые поставки и хорошее обслуживание со стороны менеджеров, поэтому работать было удобно. Посоветовали, подсказали, помогли с расчетом объема. Назначена на мой взгляд совершенно адекватная стоимость, без лишних наценок, средняя по рынку. Брали для пищевого производства у них высокомолекулярный полиэтилен PE 500. Для производства пищевых контейнеров и изготовления разделочных досок материал идеальный, всем характеристикам соответствует. Прочный, плотный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Выбор инженерных пластмасс отличный у компании. Заказываем усовершенствованные пластмассы PPS,PI, ESd и другие в компании Пластмассы СПб. Обслуживание, консультации, сервис всегда на высшем уровне. Качество материалов также лучшее. Поставки своевременны
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 25-06-2021 Ответить
    +5
    Несколько раз обращались сюда и заказывали полиэфиримид Duratron PEI. Поставщик нас устроил. Во-первых, хороший материал по качеству. Во-вторых, удобно, что компания без проблем может выполнить заказ большого объема. Сроки поставки соблюдают, цена нас тоже устроила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу