BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пластический хирург Петрин Сергей Александрович - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Метро:
Телефоны:
+7(925) 110-8062

Адрес сайта:
Полное описание:
Основная медицинская специальность Петрина Сергея Александровича - пластическая хирургия. Профессиональный стаж - 22 года. Научная степень доктора: кандидат медицинских наук. Сергей Александрович является экспертом фонда "Сколково" по медицине и смотреть полностью...


Информация о компании Пластический хирург Петрин Сергей Александрович - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пластический хирург Петрин Сергей Александрович и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Юлия / 19-05-2020 Ответить
    +5
    Спасибо врачу и пластическому хирургу Петрину Сергею Александровичу, за то, что провёл мне операцию. Спасибо ему за достижение желаемого результата! Он сделал мне пластику верхних и нижних век, с сохранением естественности и невидимым швом. Не скажу, что не волновалась, - без этого никуда, у меня это была первая операция по изменению внешности. Я довольная более, чем ожидала. Доктор Сергей Александрович – искусно владеет мастерством блефаропластики, благодарю его за мой роскошный взгляд без мешков и следов усталости!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу