BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания plane-table.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(800) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы предлагаем: · широкий ассортимент различных товаров от мировых брендов; · низкие цены, поскольку мы работаем с производителями без посредников; · доставляем покупку в любую точку страны.


Информация о компании plane-table.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о plane-table.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Максим / 02-02-2021 Ответить
    +5
    Любителям новых гаджетов посвящается! Приобрел интерактивный дисплей, долго искал и все же выбрал Vestel IFD65T642/A3 по приемлемой цене. Мониторил сайты, в plane-table.ru консультанты показались самыми вменяемыми. Оформили заказ в субботу, во вторник уже пришел на почту забирать. Оплачивал все при получении, никакого задатка не просили. Всем доволен.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (1)


  • Ирина Жорина / 26-02-2021 Ответить
    +5
    Недавно в школе всем родителям порекомендовали приобрести интерактивные дисплеи в связи с пандемией, чтобы упростить формат дистанционного обучения. Поскольку никто не знает, как долго он еще продлится, мы решили, что это выгодно и купили модель HUION Kamvas GT-191,. Очень хороший интернет-магазин plane-table.ru. В нем работают грамотные специалисты. Помогли разобраться во всех нюансах.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • Роман Граш / 03-03-2021 Ответить
    +5
    Для меня редкость столкнуться с компетентными сотрудниками интернет-магазина. Я всегда придирчив в выборе, потому как хочу знать, за что отдам свои деньги. Все мои сомнения развеял специалист интернет-магазина plane-table.ru. Был вежлив, приветлив. Понравились условия сотрудничества — большой выбор моделей и возможность оплаты товара при получении. Рекомендую всем.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Dmitriy / 03-03-2021 Ответить
    +5
    Купил модель умного дисплея Triumph Board 75 и остался доволен. Товар оправдывает все ожидания в отношении качества и своей стоимости, как и говорил продавец. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы относительно модельного ряда этой марки монитора. Консультант оказался вежливым, давал рекомендации и советы по моделям. Отправили быстро, без предоплаты, что редкость в наше время при покупке дорогостоящих вещей.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Михаил / 04-03-2021 Ответить
    +5
    Из-за всемирной пандемии мне пришлось сменить формат работы и перейти на удаленку. Поскольку я работаю над разработкой проектов и всегда пользуюсь схемами, таблицами, мне понадобился интерактивный дисплей. Я решил купить Gaomon PD1560. Специалист из этого интернет-магазина объяснил мне все нюансы, помог с оформлением заказа и сказал, что оплата при получении. Скоро посылка придет.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Геннадий Тарецкий / 04-03-2021 Ответить
    +5
    Сейчас интерактивные дисплеи становятся все более популярными и востребованными, поэтому для своей дочери я решил приобрести модель из серии WACOM модель Cintiq Pro 13. Считаю, что это выгодное денежное вложение с долгосрочной перспективой. Мне попался очень грамотный консультант, который честно рассказал о всех преимуществах, недостатках. Оплачивал посылку я уже при получении.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Victor / 12-03-2021 Ответить
    +5
    Я всегда скрупулёзно подбираю интернет-магазины, если что-либо покупаю через интернет - я не хочу платить деньги, если не узнаю всё о товаре - всё, до мельчайших подробностей. Один из таких магазинов - plane-table.ru
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • Роман / 12-03-2021 Ответить
    +5
    Мне нравится! Я всегда подбираю интернет-магазины, если что-либо покупаю через интернет - я не хочу платить деньги, если не узнаю всё о товаре - всё, до мельчайших подробностей.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Максим / 12-03-2021 Ответить
    +5
    Отличная компания! Мне все очень нравиться, и дольше буду с ними сотрудничать!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • ник / 15-03-2021 Ответить
    +5
    Отлично. Купил Интерактивный дисплей Gaomon PD1560. Отличная диагональ экрана в 15,6 дюймов. Фулл ХД разрешение. Удобная настройка
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу