BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ПК СВМ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(964) 599-6559
+7(495) 645-1965

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «ПК СВМ»: пункты приема лома черных и цветных металлов. Мы специализируемся на оперативной покупке металла «под ключ» с вывозом, демонтажем, а также погрузочно-разгрузочными работами. Обращаясь к нам, вы сможете не только сдать металлолом по самым смотреть полностью...


Информация о компании ПК СВМ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ПК СВМ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Евгений / 23-12-2019 Ответить
    +5
    Телефонисты СВМ обходительные, и с расценками не обманули. Не занижайте тарифы только(( Я понимаю, внешние факторы диктуют свои условия, но вы - одни из немногих оставшихся, кто скупает чермет реально дорого. Родненькие, прошу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Боря / 12-03-2020 Ответить
    +4
    Сдавать чермет выгоднее оптом, но об этом менеджер предупреждает по телефону. Что ж, я подождал полгодика, поднакопил побольше сырья. Звоню снова. Говорят: "Приезжайте". супер, я приехал. Так офигенно совпало, что пока я ждал "полгодика", тарифы заметно выросли. Тут я просто выпал. Двойное везение. Спасибо мастерам и менеджерам. Топовая контора.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу