BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Питомник Из Одиссеи - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, ул. Народного Ополчения, 20
Метро:
Октябрьское Поле - 2 км
Телефоны:
+7 (499) 192-50-15
+7 (916) 500-26-23

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Питомник Из Одиссеи - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Питомник Из Одиссеи и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Игорь Дублянский / 23-05-2018 Ответить
    -5
    В питомнике махровым цветом процветает коронавирусная инфекция, которая, в нашем случае, привела к развитию мокрой формы инфекционного перитонита (ВИП/ВПК/ИПК в отечественной классификации или FIP в международной) и последующей скоропостижной гибели котёнка по имени Мускат (родители Тедди и Баунти Из Одиссеи). Был вынужден провести эвтаназию (впервые в своей жизни) чудесному доброму и ласковому котику, любимцу всей семьи, которому едва исполнилось 5,5 месяцев от роду. Не стоит приобретать котят в данном питомнике, ведь коронавирус может мутировать даже в зрелом возрасте! Заранкина Евгения считает себя умнее и опытнее всех ветеринарных врачей Москвы вместе взятых. Сама покупает и делает в домашних условиях поливалентные прививки, фальсифицирует ветеринарные паспорта и файлы исследований на инфекционные заболевания из ветеринарной лаборатории "Шанс Био" взрослых кошек, отменяет вакцинацию против бешенства (требование закона) и т.д. и т.п. Призываю всех, кто пострадал от подобных злонамеренных деяний Заранкиной Евгении Николаевны, а также всех, у кого в раннем возрасте погибли или тяжело заболевали котята, приобретённые в питомнике «Из Одиссеи», выйти со мной на связь любым удобным способом для присоединения к коллективному иску. В нашем случае нарушены статьи УК РФ 159, ч.5 (мошенничество) и 327, ч.3 (подделка документов). Все документы, подтверждающие мои слова, скрины переписки, электронные письма с ответами и т.д., отсканированы, заархированы, выложены в облачный сервис и могут быть предъявлены по первому требованию, т.е. я могу аргументировано подтвердить каждое своё слово из этого отзыва. В отличие от Заранкиной и её шайки-лейки я выступаю абсолютно честно и открыто, о чём предупреждал её разными способами не один раз...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (4)


  • Екатерина / 25-01-2019 Ответить
    +5
    К владелице этого замечательного питомника мы обратились чуть более года назад, и с тех пор наша жизнь кардинально изменилась. Но для начала небольшая предыстория. В преддверии Нового года возник вопрос о выборе подарка для ребёнка. Мы все давно хотели завести домашнего любимца, а в это время, как известно, сбываются заветные мечты. Из всех пород более всего понравилась именно исконно русская, сибирская, ведь эти животные славятся своим богатырским здоровьем и соответствующим внешним видом, и выбор быстро пал на питомник "Из Одиссеи", который был случайно найден в интернете, чему наша семья несказанно рада. Евгения, его руководитель, быстро проконсультировала нас по основным вопросам (прививки, содержание, стоимость, знакомство с котенком и т. д.) во время первого телефонного разговора, после чего мы всем скопом приехали смотреть, как живёт кошачье семейство, и делать выбор между тремя особенно понравившимися котятами. Мы искали себе девочку традиционного окраса с нежным, покладистым характером и хорошим воспитанием - и нашли. Ребёнок быстро вошёл в нашу семью, став полноправным её членом, и стал всеобщим любимцем за считанные дни. Евгения помогла нам подобрать нужные для содержания атрибуты (лоток, когтеточку, к которым котёнок уже был приучен и без проблем нашёл в новом доме, мисочки и т. д.), а также проконсультировала по поводу первой недели после переезда и дала письменные и устные рекомендации по его дальнейшему содержанию вообще. Первую ночь девочка плакала, и мы забрали её к себе. С тех пор так и спим вместе, но иногда она уходит к дочери. Например, даже был случай, когда та приболела, а наша Анечка (так назвали кошечку дома) пришла к ней "лечить" и жалеть)) С тех пор, как мы писали раньше, прошло чуть более года, близится новый Новый год, который теперь стал для нашей семьи двойным праздником - началом нового года и первым праздником с Анюткой)) Спасибо огромное за это питомнику "Из Одиссеи" и Евгении особенно!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу