BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания PETIT GENIE - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская наб., 8 стр 1
Метро:
Телефоны:
+7(447) 460-7943

Адрес сайта:
Полное описание:
PETIT GENIE - французский бренд, специализирующийся на производстве детских товаров для творчества. Продукция отличается высоким качеством и способна скрасить досуг ребенка, а так же помогает в развитии его мелкой моторики, что благотворно сказывается на общем смотреть полностью...


Информация о компании PETIT GENIE - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о PETIT GENIE и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Инесса / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Классный красочный набор, мой ребенок в восторге от такой вещи, как увидел единорогов, с ума меня свел - "купи, купи". Никуда не делась. Никак не ожидали, что столько он в себя вмещает. Очень порадовало количество цветов, мы как раз приобрели очень интересные раскраски, прямо к месту все. По качеству тоже все понравилось, грифели у карандашей в меру мягкие, не чиркают, аккуратно красят. Краски яркие, есть палитра для смешивания и хорошие кисточки в комплекте. Больше переживала за фломастеры, т.к. не раз нарывались на высохшие, но и тут все отлично! Спасибо за такой набор производителю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиана / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Очень разнообразный набор, в презентабельной упаковке - классная идея подарка. Мы брали просто потому что там много разных принадлежностей в одной упаковке. Не хотела я заморачиваться и искать все по отдельности. А тут все качественное и сразу все необходимое вместе : кисточки, краски и палитра; карандаши, точилка, ластики; фломастеры и пастели. Ну и нельзя не отметить спектр цветов - выбор огромный. Дочь довольна - берет оттуда принадлежности на уроки по искусству. Полезный чемоданчик!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия Касьяненко / 30-04-2021 Ответить
    +5
    Получили в подарок этот чемоданчик, радости нет предела. Рисуем много, альбомы не успеваю покупать новые. Обалденные цвета и множество всего, бери, что хочешь и твори. Я рада очень этому подарку, настолько увлеченным я давно не видела свое дитя, и главное интересно наблюдать за проявлениями его фантазии и творчества..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антонина / 04-05-2021 Ответить
    +5
    Выбрали этот набор для рисования под названием Petit Genie в чемоданчике, из-за дизайна. Нам очень понравились рисунки животных, а так как мой сын сейчас как раз в том возрасте, когда он знает названия кучи видов зверей, это как нельзя более актуально. Чемоданчик Petit Genie приходит в картонной упаковке, чтобы не помялся и не сломался при перевозке. Закрывается на замочки, не открывается при перевозке и переноске. Замки и петли хорошие, сверху чемодана есть еще ручка для переноса кейса. Кейс не тяжелый, ребенку не сложно его поднимать и переносить. Комплектация: карандаши цветные 28 шт. гуашь 24 шт акварель 24 шт фломастеры 33 шт масляные мелки 24 шт кисти 4 шт смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу