BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пешкарики - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д. 57, литера А
Метро:
Телефоны:
+7(812) 748-2637

Адрес сайта:
Полное описание:
Краудсорсинговый сервис, позволяющий заказчику вызвать курьера для доставки груза получателю в максимально короткий срок. Любой проверенный курьер, обладающий свободным временем, берет свободный заказ и доставляет его за указанную оплату. При этом смотреть полностью...


Информация о компании Пешкарики - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пешкарики и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Евгений / 20-01-2021 Ответить
    +5
    Спасибо сервису "Пешкарики", всегда нас выручают. Курьерскими услугами для доставки документов приходилось пользоваться неоднократно, курьеры работают четко, доставляют день в день и в полной сохранности, ни разу накладок не было. К тому же стоимость услуг вполне приемлемая в отличии от других. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Артем Панин / 22-01-2021 Ответить
    +5
    Мы сейчас пользуемся их услугами, так как вышли в онлайн и теперь нужно свои товары доставлять клиентам. Собственного штата курьеров у нас нет, так что пока только так. В целом мы пока довольны их работой, курьеры свободные всегда есть, и доставляют товар они быстро. Есть система слежения через GPS, так что всегда можем понять, где сейчас курьер. Ответственно работают, рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 01-02-2021 Ответить
    +5
    Занимаюсь продажей женских платьев. Заказанные платья до моих клиенток доставляют сотрудники этой курьерской службы. Удобно, что перемещение посылки можно контролировать по GPS. Есть возможность оперативной доставки день в день. Здорово, что заказ страхуется на 100 процентов. Благодарю за качественный сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу