BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Университетская клиническая больница № 1 - отзывы

Сфера деятельности:

Подразделения

Лаборатория, Скорая помощь, Стационар, Клинико-диагностический центр, Дневной стационар, Поликлиника

категории граждан

Работа в системе ОМС, Участие в ДЛО, Сопровождение VIP-клиентов, Высокотехнологичная медицинская помощь, Обслуживание граждан льготных категорий, Работа по ДМС
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 08:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Большая Пироговская, 6, стр. 1
Метро:
Спортивная - 650 м
Телефоны:
+7 (499) 248-58-08

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Университетская клиническая больница № 1 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Университетская клиническая больница № 1 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 20)
Переходов на сайт:117
Отзывы:
  • Катерина / 03-06-2015 Ответить
    +5
    Мы всей семьей благодарим врачей и акушерок отделения акушерства и гинекологии первого меда. Особенная благодарность Остроумову О.А. и Нине за наших чудных сыночка и дочку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павлова Елена М. / 08-06-2015 Ответить
    +5
    Хочется поблагодарить хирурга-ортопеда первого меда Сметанина Сергея Михайловича за хорошо проведенную операцию по эндопротезированию коленного сустава. Сейчас я с легкостью поднимаюсь на свой 4-ый этаж, а когда-то это для меня была пытка, без дела на улицу не выходила.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павел / 11-06-2015 Ответить
    +5
    Лечился в урологической клинике первого меда, попал сюда по ургентности, и считаю, что мне крупно повезло. Меня здесь поставили на ноги. Отдельная благодарность Акопяну Гагику Нерсесовичу, врачу от бога. Еще хочется отметить медсестричек, которые всегда внимательные и заботливые. Первый раз в жизни нет желания покидать стены больницы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Татьяна / 16-06-2015 Ответить
    +5
    Водила свою дочку к логопеду в детский клинический центр Первого МГМУ имени Сеченова. Занималась с моим ребенком Волкова А.В, специалист она очень хороший, смогла установить контакт с ребенком и помогла справиться с речевыми проблемами. Результатом я довольна, дочка сейчас разговаривает хорошо. Условия в клинике отличные, везде чисто, записаться на прием можно без проблем. Но главное, что нет огромных очередей, каждый приходит по записи в свое время и отношение к людям доброжелательное.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Katerina / 21-06-2015 Ответить
    +5
    В клинике эндокринологии на Погодинской, при Первом Меде им. Сеченова находимся на обучении. У дочери сахарный диабет, ей здесь поставили помпу, теперь учат с этим жить. Такая болезнь уже образ жизни и многого я не знаю, а в обычных больницах не всегда следят за развитием медицины. Так что мы напрямую к профессору пошли, чтобы максимально много информации получить.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валентина / 26-06-2015 Ответить
    +5
    В центре суставной боли мне помогли разобраться с коленом. Если бы не врачи Первого Меда, не знаю, сколько бы еще ходила по больницам искала бы причину. А так, поставили диагноз, прописали лечение. Боли уже нет, осталось только залечить запущенную травму.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгения / 02-07-2015 Ответить
    +5
    У отца была огромная грыжа и камни в желчном пузыре. Нам везде говорили неоперабелен из-за возраста и сопутствующих заболеваний. Надежду нам подарил в клинике факультетской хирургии им .Н.Н. Бурденко Первого Меда Игорь Геннадиевич. Нас он предупредил сразу о сложности ситуации, но обнадежил, что все решаемо. Операцию он провел отлично, весь реабилитационный период внимательно наблюдал и поддерживал отца. Спасибо за профессионализм, терпения и удачи в нелегком вашем труде.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Alya / 07-07-2015 Ответить
    +5
    Обследовалась на патологию щитовидки в университетской клинической больнице №2 на базе первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Нашли большой узел наполненный жидкостью, посоветовали не торопиться с пункцией и попробовать лечиться травяным препаратом, к счастью хоть с гормональным фоном все в порядке. После двухмесячного курса размеры узла уменьшились, пока продолжаю наблюдаться и лечусь по назначенной схеме. Уровень врачей тут серьезный, в другой клинике мне гормоны предлагали, хорошо отказалась. Советую сюда обращаться со схожей проблемой.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Вика / 12-07-2015 Ответить
    +5
    Лечила свою затянувшуюся депрессию после развода с мужем на базе Первом МГМУ клиника №1. Спасибо большое всем кто со мной работал. Вы вернули мне желания жить дальше и помогли поверить в себя снова. Отношение к пациентам в клинике хорошое и чуткое, профессиональный подход виден во всем, сейчас редко такое встречается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 21-07-2015 Ответить
    +5
    Обратилась в Первый Мед при университетской клинической больнице №2 в отделение эндоскопии к Конькову М.Ю. с болью в желудке и правом подреберье. Сперва меня на узи отправили и сказали, что желудок немного надо вправить эндоскопом,тк из-за опущения он принимает неправильное положение и слегка перекручивается, что и вызывает неприятные ощущения. После процедуры мне стало легче, врач прописал таблетки и диету. Через неделю все прошло, очень грамотный доктор!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • AnGeLinKa / 29-07-2015 Ответить
    +4
    Обращалась за помощью в УКБ № 1 при Первом МГМУ. Помощь мне оказали первоклассную. Дело в том. Что у меня хронический насморк всю жизнь. Не давно ухо заложило. Обратилась в больницу, ничего не нашли, отправили к неврологу и опять ничего. А когда приехала в УКБ № 1, мне провели диагностику и обнаружили синусит. Медикаментозное лечение мне помогло. Чувствую себя прекрасно.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Елена / 07-08-2015 Ответить
    +5
    Обратилась в клинику Кожевникова при Первом МГМУ. Обследовали от и до, никто "не напряг" в моральном аспекте, врачи очень деликатно отнеслись к моей проблеме. В итоге благополучно побежден невроз, которым меня наградила моя прекрасная жизнь. Терапия была щадящая, а сеансы у доктора успокаивающие, результат хоть и не молниеносный, но качественный. Советую!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 10-08-2015 Ответить
    +4
    Наблюдаемся в УДКБ первого МГМУ имени Сеченова у Денисовой Аниты Робертовны, спасибо ей огромное за диагностику и лечение. У сына (8 лет) был долго насморк, и я упорно лечила ОРВИ. Анита Робертовна поставила нам диагноз аллергия на клеща домашней пыли, который вызвал затяжной ринит. Прошли курс лечения и ринит исчез. Сейчас продолжаем терапию и надеюсь, что со временем мы с можем окончательно справиться с нашей проблемой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 14-08-2015 Ответить
    +5
    Мне отит сильнейший вылечили. Обращалась в клинику болезней уха, горла и носа при Первом Меде. Доктор очень хороший - Соболев В.П. Хоть и поздно спохватилась со своей болячкой, но он мне помог, думала осложнения печальные будут, обошлось к счастью. Василий Петрович, спасибо огромное, желаю вам крепкого здоровья и всех благ!!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Галина / 20-08-2015 Ответить
    +5
    У меня начальная стадия варикозной болезни. Приняла решение сделать склерозирование подкожных вен нижних конечностей. Процедуру мне делали в УКБ № 1 первого МГМУ им. Сеченова. Все происходило под ультразвуковым контролем. Результатом я осталась полностью довольна. Серьёзных осложнений не возникло. Был небольшой кожный зуд, но через пару дней он сам по себе прошел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Vlad / 27-08-2015 Ответить
    +4
    С острой почечной болью обратился в больницу Первого меда на Пироговке, в почках камень начал двигаться. Спасибо всему медперсоналу больницы, спасли. Камень удалили, после операции выходили, доволен оказанной помощью и оказанным вниманием, несмотря на то, что я по ОМС был. Никаких дополнительных платежей не делал.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 20-11-2015 Ответить
    +5
    В ноябре 2015 года мне была сделана операция флебэктомия. Долго не могла решиться на эту процедуру, но как оказалось напрасно. Огромное спасибо замечательному хирургу Ширяеву Артему Анатольевичу, анестезиологу Багдасарову Павлу Сергеевичу и всему мед. персоналу отделения Рентгенохирургических методов диагностики и лечения.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алина / 15-10-2016 Ответить
    +5
    Стыдно признаться, но я своей болезни стеснялась и скрывала даже от родных. Даже и болезнью не считала сначала, но потом стало хуже и хуже. Поняла, что надо обратиться к врачу, но у себя в поселке не хотелось, вдруг кто-нибудь узнает. Нашла телефон Клиники урологии в Москве и записалась по телефону на прием. Пообщавшись с врачом-урологом Акопяном Гагиком Нерсесовичем, поняла, что стыдиться тут нечего, а надо лечиться. В этот же день сдала необходимые анализы, потом снова на прием к врачу. Ничего страшного не нашли, просто после родов ослабли мышцы таза и надо их тренировать. Стала делать упражнения и всё прошло, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 22-02-2018 Ответить
    +5
    Всегда заботился о своем здоровье, но болезнь тем и коварна, что подкрадывается внезапно и незаметно. Проходил диспансеризацию и у меня при ультразвуковом обследовании выявили нехорошую болячку, аденому предстательной железы. Лекарствами помочь тут было нельзя, врачи предлагали в ближайшее время сделать операцию. По совету друга выбрал Клинику урологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова и врача уролога-онколога Акопяна Г.Н. Ни разу не пожалел, что воспользовался советом, врач прекрасный, душевный и специалист самой высокой квалификации. Операция прошла быстро и успешно, меня больше ничего не беспокоит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 05-03-2018 Ответить
    +5
    Хочу передать большие признательности Акопяну Гагику Нерсесовичу, а также Сорокину Николаю Ивановичу за проведенное лечение, а также за проявленное дружелюбие, отзывчивость, небезразличность и огромную душевность и человеческое отношение! О проблеме не хочется распространяться, это личное, но не поблагодарить за свое выздоровление не мог.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу