Мессенджер-маркетинг. новый канал привлечения клиентов. Открываем представительства компаний в мессенджерах и настраиваем в них коммуникацию с клиентами. Почему мы? Агентство № 1. Мы открыли доступ к многомиллионной аудитории мессенджеров для бизнеса. Уникальная технология. Мы создали инструменты для работы с этой огромной и отзывчивой аудиторией. Подключение и обучение. Мы внедрим эту технологию в вашей компании и научим ваш отдел маркетинга использовать этот новый рекламный канал. Ответственность и профессионализм.
Информация о компании Первое агентство мессенджер маркетинга - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Первое агентство мессенджер маркетинга и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Не жалею совершенно, что наша компания обратилась в первое агентство. Поэтапно все рассказали, рассчитали план. И вместо обычной стоимости консультации мы уплатили только половину. Все понравилось, мессенджер работает. Больше стало клиентов, довольны. Агентство однозначно помогло в создании оперативной связи с клиентами.