BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Первая Торговая Компания - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул. Электродная , д.2 стр.33, оф.8
Метро:
Телефоны:
+7(499) 213-1017

Адрес сайта:
Полное описание:
Одежда из кашемира и натуральной шерсти. Женская, мужская одежда и аксессуары из 100% кашемира, из шерсти яка и верблюда. Оригинальные модели, высокое качество шерсти. Оперативная обработка заказов. Доставка во все регионы России. Самовывоз из шоурумов в Москве и смотреть полностью...


Информация о компании Первая Торговая Компания - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Первая Торговая Компания и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Виктория / 13-01-2020 Ответить
    +5
    Я всегда стараюсь покупать вещи из натуральных и экологически чистых материалов, поэтому Первая Торговая стала для меня настоящей находкой. Они предлагают не просто качественную шерстяную одежду, но и современные стильные новинки. Беру и себе и мужу, идеальный вариант для зимы, так не согреет ни одна вещь из синтетики. Все вещи носятся хорошо и долго, при правильной стирки не деформируются и не выцветают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Вавилова / 17-01-2020 Ответить
    +5
    Купила себе на этой неделе трикотажное укороченное пальто из верблюжьей шерсти. Очень мне понравилось на сайте, но я сомневалась, будет ли оно мне по фигуре. Когда позвонила по телефону, оператор мне сказала, что я могу приехать в их шоу-рум и примерить пальто. Я так и сделала. Пальто подошло отлично, и я с удовольствием его купила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 20-01-2020 Ответить
    +5
    Нужно было подобрать стильный мужской жилет. Присматривал в интернет-магазинах жилетку, пока не обнаружил сайт этого сервиса. Очень понравился жилет из верблюжьей шерсти - сразу же заказал и оплатил. Курьер доставил покупку уже через день, что довольно быстро. Жилет отлично смотрится в брюками и рубашкой, выглядит очень стильно. Приобретением остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу