BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Первая дачная - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Рублевское шоссе, д. 83
Метро:
Молодёжная
Телефоны:
+7(749) 911-0019
+7(790) 397-7339

Адрес сайта:
Полное описание:
«Первая дачная» компания предлагает широкий спектр услуг в сфере благоустройства дачных участков в Московской области. Услуги которые мы предлагаем - разбор дома, - демонтаж фундамента, - расчистка участка от мусора и ненужной растительности, - устройство смотреть полностью...


Информация о компании Первая дачная - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Первая дачная и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 17)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Artur / 21-04-2018 Ответить
    +5
    Довольно грамотные ребята. Мы к ним обращались за помощью по выравниванию участка. Работали с помощью мотоблока, граблей, какой-то вал с водой был. Весь участок нам перепахали, собрали корни, сделали ровным, а потом еще валом с водой уплотнили - как потом пояснили для равномерной усадки. Вывезли оттуда сорняки - целый контейнер вышел. Цены у них приемлемые, в районе 40-ка тысяч обошлась вся работа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 11-07-2018 Ответить
    +5
    Эту компанию мужу посоветовали на работе. Нам нужно было выровнять участок под будущую постройку. Своими силами не потянули бы точно, к тому же знаний, как это правильно сделать нет. После обращения в течение 2-х часов позвонили согласовали цену по фото, через два дня утром заключили договор с озвученной сметой, и преступили к работе. Они как муравьи, сновали туда сюда и участок на глазах перевоплощался. По центру спилили 3 дерева. выкорчивали оставшиеся пни, кустарник убрали. По итогу работы перед глазами была чистая земля, и всего 1 большой контейнер мусора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара / 23-08-2018 Ответить
    +5
    Обращалась к ним по вопросу уборки дачи и спила деревьев. Участок у нас был неухоженный, как-то недосуг было в прошлом году туда ездить, а весной, столкнулась с тем, что все так заросло, что самой не осилить такую уборку. Ребята - молодцы. Всю работу выполнили быстро и качественно. Мусора набралось целый контейнер. Я и не думала, что аж столько. приятно с такими сотрудничать. Кстати классная услуга - бригада смена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Малыхина / 29-09-2018 Ответить
    +5
    Совсем недавно купили небольшой дачный домик с большим участком. Понятное дело, что сажать во второй половине лета что-либо не имеет смысла, поэтому решили просто привести все в порядок, выкосив бурьян. Частично сами справились, но при условии, что для такой работы есть 1 выходной в неделю, выполнить весь объем просто не реально. Поэтому и обратились за помощью к специалистам. При условии, что участок более 11 соток, оказалось, что очистить его от зарослей вполне реально за 1 день. А вот мусора - чуть более 2-х контейнеров набралось. Спасибо за помощь, теперь главное - не запускать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдуард Мосин / 28-10-2018 Ответить
    +5
    Для кого-то парковка - выброшенные деньги, и место занятое, а у нас на участке - это необходимость, так как на проезжей части оставить транспорт нельзя, узко очень. Поэтому к вопросу ее обустройства подходил со всей ответственностью. Фирму выбрал из многих, но во внимание принял совет друга. Изначально детали обговорил по телефону с менеджером, приезжали смотреть, замерять. а уже когда непосредственно к работе приступили, то с прорабом Алексеем общались. Кстати, очень толковый мужик. Бригада работала быстро. На счет перекуров у них,наверное, табу. Ну по крайней мере, я подобного не видел. Ни сколько не пожалел о том, что к ним обратился. С работой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Костя / 30-05-2019 Ответить
    +5
    Не знаю за другие услуги, но на демонтаж у этой компании хорошая цена, не кусается. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что волею судеб спалил я свою баню… Надо было демонтировать все, что осталось. А эта компания на слуху, поэтому им и позвонил. Хотелось все сделать побыстрее, ветер нещадно разносил обуглившиеся остатки по соседским участкам. Как и просил, все сделали быстро. Даже с расчисткой участка за день управились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина Нигматулина / 06-10-2019 Ответить
    +5
    Дачный участок у нас совсем недавно появился. Купили его прошлой осенью. В прошлом году особо с самим участком ничего не сделали, занимались домиком. Ранней весной когда у всех огородная пора начинается, мы тоже на даче не были, и вот только в мае, наконец-то выбрались. Зрелище - плачевное. Все заросло так, что и не пройдешь в некоторых местах. Паросль вымахала приличная. Множество вишняка и сливняка. Самим все расчистить - это очень долго и сложно. Хорошо, соседи пришли на выручку. Именно благодаря им, мы заказали расчитску участка в Первой Дачной. Бригада спработала отлично. Так быстро все убрали. Столко мусора набралось, контейнер целый. Кстати все смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 29-05-2020 Ответить
    -5
    Добрый день. Заказал в компании ПЕРВАЯ ДАЧНАЯ укладку брусчатки. Работы произвели просто ужасно, на брусчатке на площадке стоит вода лужами, уклонов нет. Рисунок не соблюден, все криво, косо, волнами. вся плитка испорчена смесью которая впиталась в плитку и оттереть ее уже не возможно... Никому не рекомендую компанию ПЕРВАЯ ДАЧНАЯ.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Корниенко / 16-07-2020 Ответить
    +5
    С полной ответственностью могу порекомендовать эту фирму тем, кому нужна качественная отмостка вокруг дома. Мы дом покупали уже готовый, вроде бы все отлично было... первые2 года, потом отмостка начала рушиться – трещины. Оказалось , что все было сделано без армирования. Отсюда и проседание, и раскрошилось все, и соответственно, вся влага идет к стенам. Спасибо спецам из Первой Дачной. Добавили ливневку и дренаж Сделали все максимально четко, в сжатые сроки и по цене не дороже, чем если бы к частникам обратились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Г. / 19-07-2020 Ответить
    +5
    Если у вас, так же как и у меня большой участок и до сих пор вы не сделали дорожки, то не откладывайте, вы все равно без них не обойдетесь, конечно, если хотите, чтобы земля была ухоженной. Мне нужно было сделать 3 основные дорожки по 30 метров и 2 поперечные - по 20 метров. Фирму нашел сын в интернете. Созвонилась. Сделала заказ, предварительно все оговорив, а так как цена устраивала, рассчитывала на быстрое решение. В итоге за 10 дней, мой участок преобразился. Дорожки очень хорошие. И не жалею, что согласилась их сделать пошире. Теперь и поливать не сложно и пройти свободно можно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр З. / 23-07-2020 Ответить
    +4
    У нас вокруг дома не было отмостки. Когда покупали дом, были настолько рады, что свое жилье появилось, что на это никакого внимания не обратили. А осень, зима весна указали нам на нашу оплошность. Изначально планировали самостоятельно делать. вроде нет в этом особых сложностей, но так как у нас нет никакого оборудования, решили не тратить сил и времени понапрасну и обратились в эту фирму. В итоге отмостку нам залили бетоном. Как по мне, так это идеальный вариант со спрятанным отведением воды. Теперь все красиво и практично.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна В. / 28-07-2020 Ответить
    +5
    Дача у нас всего 1 год. Купили ее осенью, и как-то не до того было, чтоб заниматься отведением воды и отмосткой. Хотя муж сразу сказал, что дела не будет. так и получилось. приехали весной. Дом в воде и не подойти. Чтобы решить этот вопрос раз и навсегда, решили обратиться к Первой Дачной. Выбрали именно их, так как они уже делали дорожки и отмостку у моих родителей. В итоге, буквально за 5 дней все было сделано, так что теперь ни дождь, ни снег не вызывают опасений. В домике сухо и очень классно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Евгения / 14-01-2021 Ответить
    +5
    Клиентами Первой Дачной были два раза. Изначально по весне заказывали у них расчистку участка. Они убирали поросли по периметру, а также сухостой и сорняки. Сделали все достаточно быстро и качественно. Летом снова обращались к ним по поводу мощения дорожек. Плитку покупали сами, а парни ее только укладывали. Очень рады сотрудничеству, так как к работе относятся ответственно, выполняют ее качественно и оговоренных договором сроков не нарушают.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Павел Вадимович / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Всегда все работы по облагораживанию дачного участка выполнял сам или с привлечением сил родственников, кроме последнего сезона, так как много всего навалилось: работа, семья, еще и эта пандемия добавила определенных сложностей. В общем, было решено обратиться за помощью к наемным рабочим – нашел компанию «Первая дачная» по рекомендации знакомого. Забегая вперед скажу, что выполненной работой остался полностью доволен, стоимость мне указали сразу после оценки объёма работ и она ни на рубль не изменилась в течение всего сотрудничества с компанией.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владислава / 25-05-2021 Ответить
    +5
    Фирм, которые предлагают услуги благоустройства придомовых и дачных участков - полно, ровно как и частников, но вот тех, кто делает свою работу ответственно и качественно - единицы. У меня больше негативного опыта в этом плане. Но, что касается сотрудничества с Первой Дачной, могу сказать, что приятно удивлена. Можно сказать, что мне подруга их просто навязала. У меня они делали мощение садовых дорожек. Сделали в се очень быстро, четко и главное, аккуратно, то, что уже было посажено не пострадало и мусора никакого. Вот это я понимаю, тут и денег не жалко за работу и положительного отзыва.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Чепурнова / 23-08-2021 Ответить
    +5
    Так как на обещания мужа относительно того, что он сделает приличный въезд на участок уже надежды нет, не стала это все откладывать и обратилась к спецам из Первой Дачной. Выбрала их не случайно.. Я уже видела их работу у соседей и на работе в разговорах о делах домашних их тоже хвалили. Решила действовать быстро и кстати, очень удобно, что все организационные вопросы можно решить в телефонном режиме. Уже непосредственно дома, подписала договор. За несколько дней они сделали въезд и придомовую территорию. Не просто забетонировали и выровняли, а уложили все плиткой. Рекомендую однозначно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирен / 12-01-2023 Ответить
    +5
    Очень давно хочу нормальные садовые дорожки. Просто устала от того, что после каждого дождя приходится месить грязь в огороде и мыть поливочный шланг. Ждала долго, когда муж все таки сделае мне их, но чудо не случилось. В итоге просто воспользовалась советом соседки и сюда обратилась. Заключили договор, к работам приступили быстро, да и сделали все тоже очень оперативно. Я и не ожидала, что так все будет. Очень овольна работой парней. Спасибо за качество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу