BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Periotek – экологические чистые и безопасные наполнители для мебели - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:30 – 18:00
Адрес организации:
г. Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3
Метро:
Телефоны:
+7(495) 677-9539

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «ВЕСЬ МИР» сотрудничает с мебельными компаниями более 19 лет, поставляя производителям мягкой мебели инновационные высокотехнологичные материалы линейки PERIOTEK®. Мы предлагаем нетканые наполнители для мягкой мебели Periotek®, которые на 100% соответствуют смотреть полностью...


Информация о компании Periotek – экологические чистые и безопасные наполнители для мебели - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Periotek – экологические чистые и безопасные наполнители для мебели и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Анатолий / 14-03-2021 Ответить
    +5
    Мне нравится periotek из-за того, что, в первую очередь, он надежен Он состоит из экологически чистых материалов, поэтому у вас не возникнет проблем со здоровьем, контактируя с мебелью с данным наполнителем Также он очень мягок и не деформируется при давлении. Лежать на диване с наполнителем Peiotek – одно удовольствие
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Лора / 11-03-2022 Ответить
    +5
    Заказывали диван с креслами по своим размерам с наполнителем Periotek. Мне только по характеристикам такой и подходит для спины. Разные пробовали, все продали в итоге потом… и голова, и спина болела, и шея. А этот просто чудо! Плотный достаточно, хорошо держит форму, быстро восстанавливает форму после вставания или сидения. Запаха нет вообще никакого постороннего, материал антибактериальный. Очень хороший производитель, заботится о клиенте и престиже. Чудесно!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Klaw / 13-03-2022 Ответить
    +5
    Я работаю с мягкой мебелью. Для себя выбираю и клиентам рекомендую только с наполнителем Periotek. Это надежный проверенный производитель. Ортопедичность материала говорит о высоком качестве продукта, он имеет легкий вес и не впитывает влагу и запахи, антибактериальный ко всему прочему. В общем, не гонитесь за дешевизной, не экономьте… с этим наполнителем мебель простоит года и как новая. И здоровье ваше будет в порядке!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Эдуард / 01-10-2022 Ответить
    +5
    Заказываем из наполнителей среди прочих Периотек. Его чаще спрашивают клиенты для обивки и наполнения разной мягкой мебели и матрасов. Предпочитают его больше других из-за заявленных качеств. Внутри экологически чистое волокно, в составе волокна серебра, так что исключены микроорганизмы.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу