BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Перетяжка мебели в Красноярске – ОБНОВИМ-МЕБЕЛЬ.РФ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Красноярск, ул. Алёши Тимошенкова 74Ж
Метро:
Телефоны:
+7(983) 289-9316

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «обновим-мебель.рф» поможет вернуть вашей мебели прежний вид и сэкономить на покупке новой! Если вам нужна перетяжка, реставрация или ремонт мягкой мебели в Красноярске – звоните нам прямо сейчас!


Информация о компании Перетяжка мебели в Красноярске – ОБНОВИМ-МЕБЕЛЬ.РФ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Перетяжка мебели в Красноярске – ОБНОВИМ-МЕБЕЛЬ.РФ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Женя / 19-10-2021 Ответить
    +5
    Даже не знаю,как вас отблагодарить. Вы мне спасли диван. Купили диван 2 месяца назад, кожаный, красивый, пол года выбирали, и тут приходим а собака все расцарапал, погрыз. Мы думали с ума сойдем. Злости не было предела.Друг нашел сразу первую фирму по перетяжке, и это были вы - наши волшебники.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Диана Кривова / 21-10-2021 Ответить
    +5
    Буквально через день 3 человека приехали и преобразили наш диван. Спасибо, а то пришлось бы покупать еще один диван и кресло)))). Заказывали перетяжку ужааасного, страшного бабушкиного комплекта диван и кресла. Мебель наверное старше меня. Но посчитали, что так будет дешевле. И правда все вышло замечательно, спасибо компании “обновим-мебель”.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу