BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Пегас - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Мытищи, ул. Белобородова д2 к2
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(966) 197-9866

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания осуществляет оперативную замену и установку газовых колонок, газовых и электро плит, газовых котлов, бойлеров, если потребуется меняем трубы на полипропилен, разбираем и собираем кухни, меняем встраиваемую бытовую технику.


Информация о компании Пегас - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Пегас и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Ирина Козачек / 21-11-2018 Ответить
    +5
    Всегда щепетильно отношусь к выбору специалистов по коммуникациям, особенно в газовых вопросах. Сотрудники Пегаса подкупили тем, что там работают не люди с улицы, как это часто бывает. В штате только профильные специалисты с огромным опытом за плечами. Таким не страшно доверить свой дом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Орлова / 15-12-2018 Ответить
    +5
    По совету знакомого обратилась в Пегас, чтобы в загородном доме поменять газовый котёл. Доставка заняла чуть боле времени, чем я рассчитывала, помешали пробки и плохая погода. Зато сама установка заняла не более нескольких часов, вечером того же дня у меня уже было тепло. Порадовала цена услуг, даже с дорогой за МКАД вышло очень демократично. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 07-04-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность компании за обязательность в выполнении договора на установку и подключение газового оборудования. Все было четко организовано и выполнено на ноябрьские праздники с 1 по 4 ноября 2018г. как и договорились. Не подвела ни одна бригада. Все сработали быстро и профессионально. Приятно иметь дело с такой фирмой. Теперь у нас тепло и уютно в доме.Хочу выразить огромную благодарность компании за обязательность в выполнении договора на установку и подключение газового оборудования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 21-05-2019 Ответить
    +5
    Я очень забочусь о качестве каких-либо коммуникаций, поэтому сразу выбрать рандомную фирму не могу. Долго изучал «Пегас», раскрашивал насчёт опыта работы, о различных документах и о многом другом. Мои надежды были оправданы! Ребята очень толковые, качественно сделали работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 05-07-2019 Ответить
    +5
    Я хочу выразить огромную благодарность газовой компании "Пегас". Произвели установку котла качественно, не содрали огромных денег, работа была сделана достаточно быстро и без каких-то проблем. Приехали в дом в точное назначенное время. Вся семья довольна. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу