BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Pedrollo - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр.2, этаж 3
Метро:
Нагатинская
Телефоны:
+7(495) 120-1414

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания PEDROLLO S.p.A. была основана в 1974 году. Со временем она достигла международного уровня, и сегодня признана одним из мировых лидеров в производстве электронасосов. Электронасосы компании PEDROLLO продаются в торговых сетях более 160-и стран мира, предоставляя смотреть полностью...


Информация о компании Pedrollo - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Pedrollo и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 8)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Иван / 02-07-2017 Ответить
    +4
    При проектировании и монтаже водоснабжения в частных домах в основном используем насосы Pedrollo и ни разу об этом не пожалели. Наоборот, от собственников поступает много хороших отзывов. Оборудование работает почти бесшумно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис Маняхин / 05-09-2017 Ответить
    +4
    По нашей статистике в Томской области частные лица, которые заказывают бурение, берут сразу надёжный насос, т.к. на фоне расходов на скважину стоимость насоса Педролло не так заметна. Для реконструкции чаще берут марки дешевле, но потом рекламации и гарантийный ремонт .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 20-09-2017 Ответить
    +5
    Продаем насосное оборудование в Новосибирске. В этом году стали сотрудничать с компанией Ребай, которая официальный представитель марки Pedrollo. Первую партию завезенного оборудования раскупили меньше чем за месяц. Оказывается, многие наслышаны, читали отзывы про эту фирму и ждали, когда появится и в нашем городе. Мы за лето сделали пять поставок, ни одного брака не было, возвратов тоже нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Викторович / 23-10-2017 Ответить
    +5
    У нас насосы итальянского производителя pedrollo стоят на системе подачи технической воды. Установлены штатно, с отцентровкой, и работают практически без остановки, ну естественно согласно штатного расписания, чтобы не перегревать и тд. Что удивительно, в таком режиме работы, с ними нет никаких проблем, производят обслуживание, но никаких выработок или биений нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Т. / 16-11-2017 Ответить
    +5
    Станция накопления и подъема сточных вод Pedrollo в буквальном смысле слова спасла наше градообразующее предприятие и улучшила экологическую обстановку в городе. Хотя оборудование стоит подороже отечественных и китайских аналогов, зато по качеству и эффективности работы намного превосходит их. Окупаемость вложенных инвестиций очень быстрая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 21-12-2017 Ответить
    +5
    Скажу чисто по своим наблюдениям про скважинный насос Педролло 4SR, который стоит у нас с 2015 года. За это время ни разу не ломался. Я его вытаскивал смотрел состояние – все нормально. В пользовании удобный, работает автоматически. Брал из-за хорошей цены, получается не прогадал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 29-01-2018 Ответить
    +5
    Весной прошлого года поставил себе в дом фекальный насос BC-MF марки Педролло. Цена невысокая. Проблем в эксплуатации не наблюдаю. В работе насос очень тихий, очень доволен. Ну и приятно что два года гарантии. Поэтому голова не болит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 21-02-2018 Ответить
    +5
    Скважинный насос 4SR фирмы Pedrollo это нечто. И цена отличная и надежность. Я покупал у официального дилера, поставил на даче родителей. Работает три года. Опять же сервис у марки на уровне. Я звонил по телефонам с сайта pedrollo.ru мне тамошние спецы помогли советами с установкой и в плане эксплуатации дали некоторые советы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу