BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания pechnik.me - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
МО, г.о.Раменское, с.Софьино, д.111С
Метро:
Некрасовка
Телефоны:
+7(901) 518-8390

Адрес сайта:
Полное описание:
"Меня зовут Бережной Сергей. Я печник. Строю печные конструкции более 22 лет. Имею инженерное образование, и все конструкции проектирую и выполняю с учетом требований СНиП и норм пожарной безопасности. Работаю как с физическими лицами, так и с организациами. смотреть полностью...


Информация о компании pechnik.me - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о pechnik.me и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Николай / 07-08-2019 Ответить
    +5
    Хорошие ребята – толковые, знают о безопасности, адаптируют под помещение. Обратился к ним только потому, что сделали моему брату рабочий и не опасный мангал на закрытой кухне. Другие компании тормозили, когда я сообщал им, что хочу. Итог 25 дней работы – мангал в рабочем состоянии, установлено нормальное мощное дымоотведение. Материалы отличного качества – выбирали совместно с мастером, по степени жароустойчивости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 13-09-2019 Ответить
    +5
    Мне было очень важно, чтобы камин построили безопасно. В доме живет вся семья, включая детей. Я поэтому и тянула с этим своим желанием – мало ли что. В итоге к Сергею в «Печник» обратилась только, когда они закончили постройку камина у соседей. Не жалею – абсолютно зря опасалась. Сергей – инженер, и дымоход спроектировал настолько безопасно, насколько было возможно. В комнату ничего не выходит, кроме тепла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Шаповалова / 14-10-2019 Ответить
    +5
    Работа впечатлила. Я ждала задержки сроков – Сергей закончил работу на два дня раньше. Думала, что так быстро ничего хорошо соорудить невозможно – а наша «станция» как с картинки получилась. Впервые в жизни «собрались на шашлыки» поздним сентябрем. Готовка теперь только в радость, накормила 10 человек без труда и лишней возни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марьяна / 13-11-2019 Ответить
    +5
    Пока ни о чем не пожалела. За месяц получила свой камин за 320 т.р. Давно мечтала, и вот он теперь у нас. Праздники пройдут волшебно. Огромный плюс был в том, что мастер Сергей с инженерным образованием. Очень аккуратно сделал дымоотведение, в комнату попадает только тепло от огня. Очень рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 10-01-2020 Ответить
    +5
    Прекрасная работа и замечательный человек. Профессионал с наметанным глазом. Заказала и комплекс барбекю в современном стиле (делали из строительного огнеупорного кирпича с облицовкой керамикой-под-дерево), и камин в большой гостиной дома. Великолепная работа. Трудился у нас с ноября по декабрь, был в доме не каждый день, но обе работы выполнил в те сроки, что мы договаривались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжелла / 10-09-2020 Ответить
    +5
    Всегда хотели сохранить старую печь в доме, обратились к Сергею за проектом облицовки. Создал и сделал шикарнейший проект, который идеально сочетается с нашим ремонтом. Благодарны за работу. Другие:
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег Вартанов / 24-12-2020 Ответить
    +5
    Когда решился сделать барбекю-постройку во дворе дома, долго решал как, из чего и где заказывать. Перечитал много отзывов и монолитку для себя отмел, что-то часто они трескаются. Сделал заказ на комплекс из кирпича, процедура более долгая и по цене встала в копеечку, но об этом ничуть не жалею. Выглядит готовый кирпичный комплекс шикарно, готовить с ним комфортно, мясо получается прекрасно. Мне кажется испортить блюдо с такой барбекюшницей очень сложно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина Семенова / 18-03-2021 Ответить
    +5
    Благодаря Сергею Бережному в нашем доме появилась настоящая русская печь, практически такая же, как была раньше у бабушки. Что мне понравилось, так что мастер с душой и всей ответственностью подходит к делу. Он выслушал наши пожелания, рассказал нюансы строительства печи, о которых мы, честно сказать, первоначально и не задумывались. Даже в выборе материалов и дизайна он нам подсказал. Все консультации были бесплатными. Сама печь нам встала всего в 370 т.р.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу