BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Patrisa Nail - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, м. Площадь Ильича, ул. Новорогожская, д.30
Метро:
Римская
Телефоны:
+7(495) 678-5208

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Patrisa Nail является партнером старейшего немецкого производителя материалов для наращивания ногтей, маникюра и педикюра — Euro Nail. Мы производим самые современные и высококачественные продукты по уходу за ногтями, отвечающие всем требованиям безопасности смотреть полностью...


Информация о компании Patrisa Nail - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Patrisa Nail и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 13)
Переходов на сайт:119
Отзывы:
  • Наташа / 05-02-2015 Ответить
    +5
    Попала на распродажу в PATRISA цветных биогелей всего за 50 р. и акриловых пудр за 100р., это же супер, накупила на 4000руб. Сделали скидку и бесплатную доставку, которая немного задержалась, не беда. Я довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 21-02-2015 Ответить
    +5
    Занимаюсь ногтевым сервисом уже три года. Работаю с гелями и гель-лаками. Практически все оборудование и все расходники покупаю у Patrisa Nail. Качественное. Не отслаивается, не портит ногтевую пластину. Оборудование надежное, нет необходимости менять, разве что по износу. Цены - очень привлекательные, постоянно расширяется ассортимент. Хорошо работается с ними.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юля / 26-03-2015 Ответить
    +5
    Мне кажется, что сейчас очень большая конкуренция и трудно держать марку, но patrisa-nail с этим справляется. Очень большой выбор аксессуаров, особенно для аквариумного дизайна, я здесь нашла флок, который долго искала и фольгу разных цветов. Плюс, можно купить в одном магазине все - от полировщиков до покрытий.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Катя / 31-03-2015 Ответить
    +5
    В патриса наил закончила курсы маникюра и педикюра. Все занятия проходили в дружелюбной атмосфере, все процессы подробно объясняли и практики было много. Больше всего понравились SPA- системы по уходу за руками и ногами (маски. пилинги, массажи). Работаю на дому уже несколько месяцев и получается не плохо зарабатывать, правда, больше на педикюре.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 03-04-2015 Ответить
    +5
    Заказываю для работы биогели в Patrisa Nail, нравиться что их можно использовать и для укрепления ногтей, и для наращивания + палитра красок огромная. УФ-лампу тоже в их интернет-магазине приобретала. С доставкой и оплатой проблем не возникает, курьер приносит ему и оплачиваешь.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Карина / 06-04-2015 Ответить
    +4
    У меня всегда проблемы с руками шелушатся и чешутся. Не могла подобрать крем, а в патрисиа нейл нашла такой классный плацентарно коллагеновый с протеином шелка. Обошелся мне немного дороговато 960 рублей, но качество и результата просто прелесть. Кожа становиться мягче гладенькой, даже после стирки остаётся нежной. Замечательный крем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Lizonka / 17-08-2015 Ответить
    +5
    У меня свой центр по маникюру и педикюру. В Патриса Нейл уже давно закупаю товар, есть гибкая система скидок. По ассортименту- отлично, большой выбор, лаки, гели, сопутствующий товары. По уходу за руками и ногами крема, тоже покупаю для клиентов. Одним словом, высококачественные и современные продукты по уходу за ногтями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 24-09-2015 Ответить
    +5
    Я давний клиент patrisa-nail, мне нравится качество материалов и то, что на сайте можно найти абсолютно все. А выбор реально шикарный. Я в основном занимаюсь наращиванием и гель-лаками, но и обычный маникюр присутствует. Я минеральную пасту не брала раньше, как-то пропускала ее. А это попробовала после маникюра делаешь - ногти просто отличные получаются - блестят, ровные, более прочные и дольше держится ухоженный вид. Теперь всем, кто на маникюр приходит эту пасту рекомендую. понимаю, почему она в топе продаж на сайте!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Аллуська / 12-10-2015 Ответить
    +4
    Инструменты для маникюра покупаю только у Патрисы Нейл, так сказать, качество проверенное годами. Такой инструмент служит долго, в работе ведёт себя прекрасно. Кстати, а если на их сайте заказ на кругленькую сумму сделать, то можно и скидочку хорошую получить, во всяком случае я так и делаю. Получается выгодно и очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • alenka / 27-10-2015 Ответить
    +5
    Всем привет! На сайте patrisa-nail.ru я частый гость, поэтому за их новинками в интернет - магазине слежу регулярно. Из последних моих удачных приобретений - ультрамодный гель лак "Кошачий глаз". С нанесением конечно чуток помучится нужно, сначала базу нанести, потом цветное покрытие и конечно, самое главное, специальный магнит подержать. Ну а потом только полимеризация. Но все эти старания не зря, поверьте... У меня на работе чуть в обморок дамы не упали, когда маникюр увидели. Всё спрашивали, в каком салоне я была и сколько такая красота стоит))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Людаська / 25-11-2015 Ответить
    +4
    Давно работаю в салоне и делаю маникюр, но с французским маникюром у меня проблемы, но не могла я его хорошо делать. Записалась на курсы в патрису нейл Секреты совершенного «френча», провели нам одно занятие, которое длилось 8 часов. Столько всего интересного рассказали, показали маленькие хитрости и тонкости. После обучения делала первый френч и получилось намного лучше, чем раньше, но теперь нужно набивать руку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 27-11-2015 Ответить
    +5
    Такие замечательные кисти купила, что аж захотела отдельный отзыв написать. Давно уже беру все на patrisa-nail.ru, лучшее сочетание цены и качества, которое только можно найти. Но кисти для китайской росписи - просто идеальные! Такое впечатление, что кисть сама ведет в нужном направлении, ни волоска не вылезло, хорошо держит пигмент, отлично промывается. Я очень довольна своей очередной покупкой! спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 31-10-2017 Ответить
    +1
    Девочки, подскажите пожалуйста, заказала на сайте patrisa nail лаки, оплатила, до сих пор трек не скинули, было ли такое что не отправляли продукцию... Переживаю очень
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу