BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ПАСТЕЛЬНЫЕ ТОНА - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул Просторная, д 14 к 2, метро Преображенская площадь, район Преображенское
Метро:
Телефоны:
+7(499) 785-5081

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин постельного белья. В каталоге нашего магазина "Пастельные тона" в наличии только качественные простыни, пододеяльники, наволочки и комплекты. У нас можно приобрести постельные принадлежности недорого как себе, так и в подарок.


Информация о компании ПАСТЕЛЬНЫЕ ТОНА - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ПАСТЕЛЬНЫЕ ТОНА и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 15)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Алеся Волконская / 15-10-2019 Ответить
    +5
    Хороший магазин! Заказывала постельное белье - очень порадовало качество и быстрая доставка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Кудряшова / 28-10-2019 Ответить
    +5
    Хороший магазин с большим выбором товара. Однозначно рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Литвин / 14-11-2019 Ответить
    +5
    Покупал сестре постельное белье с покрывалом. Очень красивая расцветка,цветочный вариант. И покрывало плотное и мягкое. Все супер, доставили быстро, качество отличное. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антонина Сердюкова / 06-12-2019 Ответить
    +5
    Очень не плохой магазин постельного. Я брала тут впервые, заказывала бамбуковый комплект постельного белья. Очень довольна качеством, не линяет и не меняет форму. Доставили быстро, ассортимент большой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория Петрова / 25-12-2019 Ответить
    +5
    10 декабря воспользовалась услугами данного магазина и сотрудничеством осталась довольна. Приобрела еврокомплект сатинового белья. К качеству.нареканий нет, бельё мягкое и приятное, после стирки не линяет. Заказ оформили быстро и доставили на следующий день. Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 29-12-2019 Ответить
    +5
    Хочу оставить свой положительный отзыв о покупке в данном магазине. Заказывала у них сатиновое постельное белье и пуховое одеяло - доставили все быстро (через два дня после оформления и подтверждения заказа) и полученные товары полностью соответствуют фотографиям на сайте. В общем, я очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 29-12-2019 Ответить
    +5
    Доброго времени суток. Друзья, хотела бы с вами поделиться своим положительным отзывом о покупке в интернет-магазине "Пастельные тона". Заказывала там несколько комплектов постельного белья (сатиновое и шелковое). Первое, что хотела бы отметить, это то, что менеджер помог мне с выбором, подобрал наиболее оптимальные варианты подходящие под мой бюджет и личные пожелания. Второе, скорость доставки - два для и заказ у меня. Третье, доступная цена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 30-12-2019 Ответить
    +5
    Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине и решил оставить свой положительный отзыв. В интернет-магазине "Пастельные Тона" огромный выбор, все товары великолепного качества и цены доступные. Всем его рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Романов / 30-12-2019 Ответить
    +5
    Пару недель назад решил сделать заказ в данном магазине. Что могу сказать? Доволен! У них широкий ассортимент (есть как дорогостоящие, так и бюджетные варианты), быстрая доставка (мне доставили курьером в течении двух дней) и работают очень приятные консультанты, которые помогают с выбором и быстро оформляют заказ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Мороз / 30-12-2019 Ответить
    +5
    Случайно наткнулся на данный магазин в интернете и решил сделать заказ, о котором в последствии не пожалел. Брал пару комплектов сатинового постельного белья, доставили их очень быстро и по качеству они великолепные. Короче говоря, буду заказывать у них еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 30-12-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить свою благодарность магазину "Пастельные тона" за прекрасный товар и быструю доставку. Уже не единожды делаю у них покупки - довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Франк / 13-01-2020 Ответить
    +5
    Отличное постельное белье здесь. Модели оригинальные и цены умеренные. Заказываем с супругой здесь вторично, и оба раза довольны...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Крылов / 10-02-2020 Ответить
    +5
    У них очень хороший выбор. Я купил два комплекта постельного белья один себе, а второй подарил маме. Ей понравилось. Доставили мне бесплатно, думаю, что позже ещё что нибудь купим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий Карпачёв / 12-03-2020 Ответить
    +5
    Хороший сон - это всегда здоровье, поэтому что бы хорошо спать нужно хорошее постельное белье и я его нашел, именно Deluxe! Качество обалденное, цены приятные! Сплю с удовольствием!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий Хорвенко / 15-04-2020 Ответить
    +5
    Не давно заказывал на подарок жене покрывало. Могу сказать одно, что жена осталась довольна как слон. В целом остался доволен покупкой полностью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу