BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Partner-Pride - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
г. Москва, 109028 Подкопаевский переулок, 2/6с1
Метро:
Китай-город
Телефоны:
+7(495) 774-1434

Адрес сайта:
Полное описание:
Клуб деловых контактов — это профессиональное бизнес-сообщество, объединяющее владельцев и топ-менеджеров российских и международных компаний.


Информация о компании Partner-Pride - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Partner-Pride и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 18)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Милькевич Ольга / 10-04-2019 Ответить
    +5
    Когда открываешь своё дело без опыта, можешь столкнуться с трудностями, как было со мной. Но после того, как мне довелось провести профессиональную диагностику моего бизнеса в клубе Partner Pride на предмет деятельности моего магазина, я поняла, что любые трудности легко решаемы.Они точно выявили недочёты моего бизнеса и смогли дать нестандартные советы и рекомендации, которые в последствии мне очень пригодились. Мне кажется, что каждый сотрудник в клубе, вкладывает душу в свою работу, и полагается не только на свой опыт и знания, а ещё на интуицию и профессиональное чутье. Я очень рада, что мне выпала возможность познакомиться с Дмитрием и Алексеем и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Александр / 26-04-2019 Ответить
    +5
    Хороший клуб, много положительных отзывов от людей. Сам пользуюсь арендой залов и переговорных, в самом клубе не состою. Но советую вам здесь побывать, точно понравится атмосфера, люди.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 04-05-2019 Ответить
    +5
    Был в клубе на встрече менеджеров, для общения и передаче опыта. Познакомился с талантливыми продажниками, посмотрел схемы продаж других людей. Выступало три спикера, и потом дали слово всем желающим. Было интересно, такие жаркие дискуссии. Особенно удался эксперимент «Продай продажнику» давно я так не смеялся. После закатили фуршет и неформальное общение. Отличный получился вечер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борисов Роман Алексеевич / 08-05-2019 Ответить
    +5
    Заказали коуча для обучения своей команды, на нашей территории.Наши сотрудники компании отметили высокий профессионализм тренера, которая использовала собственные авторские методики, позволившие многим менеджерам соединить в целое практические навыки и теоретические. Тренер сумел настроить аудиторию на решение довольно сложных учебных задач, показала оптимальные пути решения и дала адекватную оценку всем сотрудникам по итогам их обучения.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Мария / 14-05-2019 Ответить
    +5
    Всего надо достигать, и девушкам, как не говори, но достаточно тяжело брать на себя работу управленца. В партнёр прайд я нашла хорошего коуча, это Татьяна. Она помогла мне поработать над расстановками. И теперь мне легко разделять работу и личные отношения. И также, мне понравился мастер-класс по управлению персоналом. Сильные три часа, большой объём практических уловок.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Олег / 18-05-2019 Ответить
    +5
    Добрый вечер, обратился в Partner Pride для консультации и практической помощи в запуске собственного бизнеса. Финансовая составляющая имеется, хотелось рассмотреть разные варианты грамотного вложения. В итоге проделанных работ получил полный список, подходящий моим требованиям и пожеланиям. Работой доволен, есть несколько отличных вариантов.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Томара / 22-05-2019 Ответить
    +5
    Посетила семинар по Тайм-менеджменту. Он прошёл превосходно, помог разобраться в себе, чего именно я хочу делать и заимазаним чем по жизни) должна быть во всем конкретика и подходить ко всем вопросам ответственно. Александр очень хороший спецаспециалист, психолог, очень интересный человек, все доступно, ясно, интересно рассказывал, мотивировал, только на самое лучшее, спасибо ему огромное за семинар, вообще не зря пришла, советую всем, приходите!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Артём / 15-07-2019 Ответить
    +5
    Настоящая находка для менеджера, который готов уделять время на улучшение своей квалификации, а любой здравомыслящий предприниматель скажет вам, что постоянное обучение-необходимый элемент развития бизнеса. Организуемые клубом встречи, лекции, семинары позволяют встречаться и обмениваться опытом с менеджерами разных сфер, тем самым давая увидеть общую картину всего бизнеса в России и не только. Пожалуй, лучшее место для заведения знакомств и связей. Отдельное спасибо персонал-всё на высшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Василий / 15-07-2019 Ответить
    +5
    Если вы считаете, что вам необходимо мнение со стороны на ваше поле деятельности, или у вас просто недостаточно опыта,и вы ищете, где без особых денежных и временных затрат его получить-то советую это место. Здесь всегда можно найти или получить контакты людей, являющихся профи своего бизнеса, а значит и получить ответы на, казалось бы, неразрешимые вопросы. Для менеджеров без большого опыта-я бы сказал обязательно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анатолий / 16-07-2019 Ответить
    +5
    В своё время очень кстати пришёлся этот клуб, именно тут познакомился с менеджерами, с которыми мы сейчас плотно работаем. Встретились на лекции по управлению активами, плюс тематических лекций в том, что там собираются люди, которые точно работают в той же сфере, что и вы. Вообще в клуб очень дружелюбная атмосфера, даже забываешь, что вокруг тебя твои прямые конкуренты.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Максим / 16-07-2019 Ответить
    +5
    Впервые попал в клуб Partner-pride ещё год назад по чистой случайности, нужно было просто забрать документы, но ко мне подошла девушка консультант и спросила, на кого я хочу попасть. Я из интереса спросил про проходящие лекции, она четко и по делу всё рассказала, и я решил сходить на ближайшую лекцию по продвижению брендов. Остался очень доволен, с тех пор являюсь постоянным клиентом, завожу связи, ищу ниточки к другим сферам, учусь, в конце концов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 19-09-2019 Ответить
    +5
    После того, как я начал свой бизнес, открыв несколько ресторанчиков в городе, на меня обрушилась просто куча проблем и вопросов. Чтобы в конец не разориться, по совету друга пришел в клуб Партнер Прайд. Здесь мне ответили на все вопросы по ведению бизнеса. У меня появилась уверенность в завтрашнем дне, и в своей личности. И в бизнесе дела пошли в гору. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 01-10-2019 Ответить
    +5
    Пришел впервые в Партнер Прайд, когда только открыл свое дело. Боялся совершить много ошибок по неопытности, да и бизнес-план у меня был не до конца разработан. А здесь опытные наставники научили меня всем азам в этом деле. Да и познакомился там же со многими бизнесменами, которые научили разным тонкостям, исходя из своего опыта, по ведению бизнеса. Этот клуб для меня очень полезен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Слава / 19-11-2019 Ответить
    +5
    Накопилась приличная сумма денег и я захотел открыть свое дело, но опыта в бизнесе опыта не было. Друг посоветовал обратиться в Партнер Прайд. И тут все пошло поехало. Я прошел обучение и получил много полезной информации. Обучение проходило интересно и в хорошем дружном коллективе Меня буквально за руку довели до моего первого бизнес-проекта и в итоге все получилось. Спасибо вам ребята.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон / 23-11-2019 Ответить
    +5
    Когда я только открывал свое дело, один хороший товарищ порекомендовал мне хотя бы для интереса посетить несколько лекций в этом клубе деловых контактов. Сначала я не воспринимал всю информацию всерьез, но потом понял что без этого клуба я бы так и не смог поднять свой бизнес на должный уровень. Да и много нужных знакомств здесь завел, теперь есть свои юристы, менеджеры. Все отлично!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ольга / 14-12-2019 Ответить
    +5
    Мне нравится сотрудничество с данной компанией. Компания дает твердый стержень, уверенность в завтрашнем дне. Очень приятные люди, с которыми хочется долго разговаривать, чтобы набраться как можно больше знаний от них. Мне все понравилось. Рекомендую своим друзьям и порекомендую вам посетители данной странички.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Олег / 16-12-2019 Ответить
    +5
    Первый раз побывал в этом клубе деловых контактов вместе с товарищем, который уже давно приглашал меня посетить это необычное место. Послушал интересные идеи по развитию и расширению бизнеса, по внедрению в бизнес-план креативных моментов. Так же здесь делилилсь собственными примерами ведущие топ-менеджеры. Здесь очень уютная и дружественная атмосфера!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Никита 1 / 28-01-2020 Ответить
    +5
    А мне клуб очень понравился, хоть и сначала я не хотел туда идти. На встрече я познакомился с очень талантливыми ребятами, с которыми уже думаем над созданием своего личного проекта. По мимо знакомств в Клубе Partner-Pride я впитывал успех, ведь туда ходят не только новички в финансовом деле, но и акулы бизнеса, что меня очень сильно удивило. В клуб я и продолжу ходить, впечатления не передать словами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу