BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Parketdocka - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 19:00
сб: 11:00 – 15:00
Адрес организации:
Москва, Рязанский просп., 61
Метро:
Рязанский Проспект - 1,08 км
Телефоны:
+7 (499) 409-70-26

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Parketdocka - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Parketdocka и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 11)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Алексей / 29-06-2016 Ответить
    +5
    Богатый выбор однополосной доски, а она очень красивая и я хотел найти что-то по-настоящему стоящее. Однополосная доска это отличная альтернатива массивной доске, только по цене ниже. По качеству не уступает, смотрится также замечательно. Не отличишь) Древесина – дуб от финского производителя, за 2350. В подарок магазин бесплатно доставил доски и подарил хорошую подложку, так что покупать ее не пришлось, выходит, что сэкономил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рустам / 01-07-2016 Ответить
    +4
    Инженерный массив – это отличное приобретение. Покупал в магазине parketdocka Дуб Осло, красивая массивная доска. Ее основной плюс это конечно влагостойкость. Между двумя слоями ценной породы древесины есть третий влагоустойчивый слов. Стоит такая доска почти 2 тысячи, поэтому подойдет не всякому. С подсчетом нужного количества досок не возникло проблем, прибег к помощи специалиста магазина.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • korkin / 14-07-2016 Ответить
    +5
    Удачно заказал в Parketdocka по акции паркетную доску Upofloor сразу с подложкой и укладкой. Читал отзывы других покупателей, что они за монтаж отдельно отдавали чуть ли не половину стоимости самого паркета. Так что я считаю мне крупно повезло. Даже жать, что в остальных комнатах уже ремонт сделан, а то бы еще тут что-то присмотрел. Паркет очень нравится. По ощущениям гораздо приятнее, чем ламинат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 30-08-2016 Ответить
    +5
    Что реально здорово, что при покупке можно сразу заказать доставку и укладку пола. Не нужно привлекать со стороны специалистов, нанимать грузчиков, водителя, чтобы доставил паркет. Все делается в одном месте и от меня требовалось только заплатить) Выбор на сайте богат, есть топовые производители, есть даже те, которые я первый раз видела. В любом случае доверилась известной марке Tarkett.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 25-01-2022 Ответить
    +5
    На сайте parketdocka.ru была акция на паркет, подложку и на уклатку. Я уже заказывал паркет в кухню. вышло дороговато но очень качество хорошее. Поэтому я обрадовался скидке и заказал доски на спальню. Укладчики из компании их просто профи! Приехали на следующий день после доставки, уложили паркет. Цена укладки по акции была 350 рублей за кв. метр (в других конторах от 400 рублей и выше).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Головина Лилия / 28-02-2022 Ответить
    +5
    Хороший магазин. Я в офис заехала посомтреть образцы паркетных плит. Выбрала отечественный дуб полар сугубо из-за белого цвета чтоб с ванной сочетался. Потом только узнала, что доски подверглись брошированиб. Оплатила я на кассе картой. Можно подходить в лбой момент т.к у них склад. Нет такого что пока доедете, ваш товар кому-то продадут
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Wikky / 18-03-2022 Ответить
    +5
    С этим магазином работаем где-то полгода. Перешли сюда от другого, потому что ниже цены и шире ассортимент. Товар весь качественный от приличных производителей — Швеция, Финляндия, Польша, Венгрия. Доставляют практически всегда вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 15-04-2022 Ответить
    +5
    Наверное лет 5 сотрудничаю с фирмой Parketdocka. Знаю, что этот поставщик работает давно. Меня полностью устраивает товар, который реализует эта фирма. Тут можно найти доску от разных производителей, в том числе российских. Качество всегда хорошее. Еще ни разу за 5 лет не накололся).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Konstant-Bro / 20-05-2022 Ответить
    +5
    Комбинировали по цветам паркет, выделяли визуально зону для еды в зале и зону для отдыха. Приемчик изначально на сайте фирмы Parketdocka посмотрели. Там есть видео про интерьер гостиной, где разный по цвету пол. Паркет соответсвенно брали там же, при нормальной цене ребята дают гарантию на свои паркет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Колесников / 18-06-2022 Ответить
    +5
    Пришел в Parketdocka после того как полазил в нэте почитал на них отзывы ( по сухому остатку люди говорят больше позитивно и по делу про них). Я брал термообработанную доску дубовую, лежит прекрасно, выдержала даже когда батарея потекла на нее (лайтово конечно, но все равно), не взбугрилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 19-07-2022 Ответить
    +5
    Надежный магазин с хорошим ассортиментом товаров, есть все варианты покрытия от бюджета до премиум, плюс все необходимые расходники. Заказываю давно через проверенного менеджера, но знакомые делали первый заказ, сказали, что понравилась возможность общения через мессенджеры. Привычнее уже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу